сонька
3
сонька
1
подписчик
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Яng studio
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Август 2023
Была первый раз и могу сказать все понравилось ! Качественный маникюр, идеальное покрытие. Я еще та привереда) И больше всего отметила внимательность, доброжелательность и аккуратность мастера Даши. Пока сидела , наблюдала за другими. Девочки очень доброжелательные и милые. Приду еще !