Никита К.
6
Никита К.
0
подписчиков
0
подписок
48,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Вкусно — и точка
Самара · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Обычный мак (вкусно и точка), но если не брать уличную зону посадочных мест как-то совсем маловато по сравнению с другими
Гуд'Ок
Самара · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Очень большой ТЦ в котором мало что есть, многие места для магазинов либо закрыты , либо там ничего нет, огромные пространства которые заполнены ничем. В сильные дожди в некоторых местах протекает стеклянная крыша
Шаурмикс
Самара · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Вкусная шаурму за свои деньги. Вкусный соус, овощи свежие и чувствуются, также если берешь с собой дают в очень плотной фольге , так что горячей думаю будет оставаться долго.
Три Вкуса
Самара · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Самая нажористая шаурма в городе наверное, особенно в пите, но по вкусу очень посредственная, мясо фиг пойми какое. Единственный плюс что круглосуточное, но ночью часто бывает что то мясо нет, то много народа из-за того что шаурма очень долго делается.
Дядя Стёпа - милиционер
Самара · Жанровая скульптура
Сохранить
Июнь 2026
Просто памятник дяде степе, не понятно только почему именно в Самаре. Разве мультик про Самару? В любом случае просто красивый памятник
Красное&Белое
Самара · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Обычное КБ, больше сказать нечего.
Другой Zombie бар
Самара · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Кухня у зомби баров очень вкусная, но почти все пиво с кранов очень отвратное и как будто его чем то разбавляют, при этом на банки и бутылки наценка огромная. Единственное что можно там пить коктейли и настойки, но тоже смотря какой бармен стоит потому что не все там хорошо их делают
Геллерт
Самара · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Живу рядом, периодически захожу сюда. Ну что сказать, отличное место, приятные бармены и быстрое обслуживание. На хеллоуин забабахали крутое тематическое оформление 👍👍👍. Пиво на кранах все вкусное, еда тоже, ещё можно взять пиво с собой по приемлемой цене, что не во всех барах. В общем очень доволен этим местом!!!
Аджума
Самара · Аниме-магазин
Сохранить
Август 2025
Хороший магазин, продавец знает продукцию и всегда хорошо подсказывает. Продавец вежливый, ассортимент еды и всякой мелочевки неплохой, самое то чтобы собрать кому то подарок 🙂🙂🙂👍👍👍
Mr. Nur
Самара · Бар
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место, единственный минус что когда я пришёл не было рыбного меню(