Ульяна
3
Ульяна
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Верный
Тула · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Ужасное место , продавцы такие высокомерные, согласно правилам делового этикета и корпоративным стандартам, кассир обязан приветствовать покупателя первым, так мало того что они этого не делают , так и смотрят на всех как ( *) !!! Научите своих работников относится к покупателям как положено , а не как им вздумается ! Они обслуживающий персонал , а ведут себя как короли ! Это просто недопустимо!!!!
Ozon
Тула · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Пункт вечно грязный , даже ходить туда не хочется !! Сотрудница худенькая со светлыми волосами до такой степени ведет себя высокомерно , что это не описать словами , никогда не поздоровается , ничего , в общем сервис на нуле
Красное&Белое
посёлок Петровский · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Просто отвратительная продавец , стоит с таким лицом как будто ей все должны и это её магазин , так ещё и не знает элементарные правила делового этикета и корпоративных стандартов ! Кассир обязан приветствовать покупателя первым!!! Не знаю кто таких берет на работу, но это ужас !!