Наталья К.
3
Наталья К.
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Hello! Auto
Вышний Волочёк · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2026
Одну звезду оставляю только за достойное общение с клиентами . Обращалась в сервис неоднократно по несложным вопросам:замена масла в двигателе, смена фильтров, смена резины. Отношение персонала приветливое, доброжелательное, что очень располагает. Зашумел ступичный подшипник, не сложная задача для механика, по моему мнению. Обратилась в hello. Подшипник был в наличии, поменяли, расплатилась и поехала. Но! Выскочила ошибка: TPMS. Сообщила работникам, без проблем сказали, что подшипник бракованный, заменили бесплатно. Опять Но, ошибка не ушла. Сказали немного поездить и приехать будут разбираться до конца! Так и сделала. Но едя по трассе подшипник заклинило, колесо задымилось. Сразу набрала сервис, мне ответили медленно едьте к нам... На вопрос об эвакуаторе продиктовали номер. Приехали на эвакуаторе, машину продержали 1,5 суток. После чего позвонили и сказали, что в очередной раз поменяли подшипник и, сгоревший датчик, ошибок стало больше, но они не могут и не хотят заниматься машиной..., а заверяли в обратном...! В итоге, датчик поставлен , который не на мою модель машины, самый дешевый, подшипник думаю тоже из дешевых. Предложения оплатить эвакуатор или вернуть деньги за работу не прозвучало как и извинений. Вообщем подкупает общение с клиентами, но ставят дешевые детали взамен хорошим, не отвечают за свои ошибки, а быстро отфутболивают. Подумайте, прежде чем обратиться.
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Впечатление, помимо душных коридоров оставила врач дерматолог, осуществляющая профосмотр...
Dessert'S
Удомля · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Все хорощо, вкусно