Анна Белис
5
Анна Белис
2
подписчика
0
подписок
57,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
9
Limak Limra Hotel & Resort
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Хочу порекомендовать данный отель, были там 10 дней , и просто в восторге от обслуживания , анимации , очень красивый отель , много бассейнов, по утрам мы ходили в кофейню на территории отеля где был знаменитый сыежесваренный кофе LaVazza (бесплатно) , номера все чистые , обновленные с бесплатным баром который плродняюь ежедневно ! А кто с детьми это вообще будет райский отдых , тут просто обалденная анимация для детей , целый день они чем то заняты , то что то рисуют , лепят , мастерят , часто для них на отдельной поляне делают игровые площадки, по вечерам их награждают за проделанные работы днём , у меня дочь вернулась с грамотами и медалями , для ребенка это такое счастье! В общем езжайте и не пожалеете не сколько ! Отель огромный места хватает всем и нет ощущения что ты в муравейнике !
Автостекло
Верхняя Пышма · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2025
Ребята воошебники залечили мне стекло за 20 минут, быстро и профессионально, взяли тысячу рублей
Уно
Верхняя Пышма · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Хожу сюда с открытия и готова написать отзыв, попроьовала практически все блюда из вашего меню , и взяла некоторые на заметку для дальнейших посещений , всегда уютно, вкусно и душевно ♥️
Солнечный остров
городской округ Верхняя Пышма · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2019
Не рекомендую данное место , так как по вине владельца был испорчен праздник , и обещанная компинсация за моральный ущерб не была возмещена, к тому же очень хамское обращение и списывание своих косяков на персонал , который в отличии от владельца сделали все для комфортного отдыха! Больше ноги моей не будет в этом месте , не отдыхайте в этом месте если не хотите испортить себе настроение и потратить время в пустую !
Momo
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2019
Моё любимое место ! Всегда вкусные блюда и винишко !
Trava
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2018
Простояла 20 минут у входа так не кто и не открыл кафе! Звонила, трубку не кто не брал ! Спасибо за крутой завтрак !!!!!