Надя Е.
4
Надя Е.
0
подписчиков
0
подписок
40,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Рамен Тен
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хамское поведение официантов и менеджера. Безобразное обслуживание. Подруга не дождавшись блюда, вынуждена была уйти. При заказе сразу не предупредили, что напитка нет. Официанты и менеджер смеялись над нашей компанией, думая, что мы не видим. На наши претензии менеджер не могла сказать ничего внятного. Ужасное заведение.
Пегас Туристик
Москва · Турагентство
Сохранить
Декабрь 2024
Выражаю огромную благодарность туристическому агентству Пегас и лично менеджеру Лейле (офис на метро Автозаводская) за организацию моего отдыха за рубежом. Я пришла туда по рекомендации подруги и нисколечко не жалею. Понимаю теперь почему она всё время пользуется их услугами. На сегодняшний день и я уже не одну поездку совершила от Пегас туристик. Лейлу отличает профессионализм, внимательность к клиентам, их пожеланиям, дружелюбие, позитивный настрой, искреннее желание подобрать самое лучшее. Мы оставались на связи и когда я находилась в поездке. Порой даже моральная поддержка была важна. Лейла, можно сказать, кропотливо выбирает отель, учитывая все нюансы и возможности, старается, чтобы найденный вариант максимально соответствовал заявке. Оперативно, вежливо, вобщем могу сказать только самые добрые слова в адрес Лейлы и агентства Пегас. Приятного всем отдыха.
Tu Tango клуб Танго Александра Тулякова
Москва · Школа танцев
Сохранить
Август 2024
С сентября 2023 года занимаюсь в этой школе. Раньше, оказывается даже не представляла, что такое танго на самом деле, и танец стал для меня открытием, вселенной, которую очень интересно исследовать. В школе мне нравится всё, начиная с месторасположения близкого к работе, и заканчивая чудесной, дружелюбной атмосферой. Расписание гибкое, можно выбрать удобный день, при необходимости заморозить абонемент. Преподаватели все замечательные, настоящие профи, внимательные и позитивные. Хожу на занятия с удовольствием. И соученики люди интересные, расширился круг знакомств. Этим летом (меньше, чем через год обучения) мы уже смело ходим на милонги Москвы и, конечно, продолжаем учиться. Александр Туляков – основатель школы, преподаватель, старается не только организовать уроки, но и разнообразить наш досуг, объединить в каких-то совместных мероприятиях, например, мне очень нравятся песни в кругу под гитару после практики в воскресенье. Приходите учиться танго, не пожалеете!