Маргарита П.
3
Маргарита П.
0
подписчиков
0
подписок
36,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ревилайнс
Воронеж · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня сделала процедуру с полимолочной кислотой у доктора Куркиной Ольги Станиславовны— и уже хочу сказать огромное спасибо! Перед процедурой врач очень подробно всё объяснила: как работает полимолочная кислота, какой эффект ожидать (в т. ч. про постепенное нарастание результата в ближайшие месяцы), что нормально в первые дни (небольшой отёк, чувство плотности), а когда стоит насторожиться. Сама процедура прошла комфортно: обезболивание сработало отлично, во время инъекций ощущалось только небольшое давление. Доктор аккуратно вводила препарат, постоянно уточняла моё самочувствие и подбадривала. В конце показали, как делать лёгкий массаж для равномерного распределения. Спасибо за профессионализм и доброе отношение.
Sokur esthetic clinic
Воронеж · Косметология
Сохранить
Март 2025
Обратилась в данную клинику в августе 24 года с проблемной кожей лица, на приеме Александра мне назначила курс лечения системными ретиноидами на ближайшие полгода с оговоркой, что при приеме данного препарата беременность противопоказана и сразу сделали фото терапию. От фото терапии не много стали светлее пигментные пятна. На следующий прием мне делали биоревилитизацию и записали на фототерапию, из-за переноса даты у меня сменился мастер, втретила приветливая Марина и объяснила что фото уже нельзя т. К. Прием ретиноидов и снова сделала биоревилитаризацию, эффекта я не заметила, дальше через каждые 3 недели я ходила на плазмолифтинг который тоже результатов не давал,(пигментация не уходила, старые высыпания не проходили) спустя полгода приема препарата Марина сказала что нужно еще месяц принимать и переходить с плазмы на био (после нового года мне сказали, что в клинике подорожали услуги а акт дали на старую сумму хоть и оплачивала я с учетом "подарожаеия") в итоге спустя 7 месяцев "лечения" в данной клинике кожа совсем не изменилась, высыпания не прикратились, сколько осталось принимать ретиноиды мне так сказать не могут, слова Марины постоянно меняются "все зависит от состояния кожи, минимум месяц, (причем тот посоедний месяц прошел еще месяц назад) может три и вообше это длительная терапия." но у этих препаратов, как оказалось есть еще серьёзные побочные действия в виде воспаления суставов. Я искренне рада за тех кому данная клиника помогла(именно по отзывам выбирала) , но результата на проблемной возрастной коже за полгода я так и не увидела. В пустую выбрашенные деньги на услуги и навязываемую косметику(которая предлогается только та, которая в клинике продаётся и без альтернатив) да еще + теперь лечение суставов.
Бровушка
Воронеж · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июль 2024
Замечательный салон, чисто и уютно! Милые сотрудники! Делала татуаж бровей у мастера Ангелины, все очень понравилось! Мастер со знанием своего дела, прекрасно подобрала цвет и форму! Процедура прошла максимально комфортно! Большое за это спасибо 🌹