Вадим
5
Вадим
0
подписчиков
0
подписок
18,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Это нормально
Санкт-Петербург · Врач-психотерапевт
Сохранить
Январь 2026
Хожу в этот центр уже третий месяц. Просто в восторге! Что сразу понравилось - это наличие обратной связи по записи и своевременные напоминания о ней. Все очень понятно и клиент ориентированно. В самом центре атмосфера очень приятная! Пришёл в центр с проблемами, которые волновали меня и не давали комфортно жить. Очень долго выбирал но остановился именно на центре «Это нормально» и не пожалел! Сразу получилось подобрать специалиста по моему запросу. Очень благодарен центру за профессиональную, грамотную и результативную помощь. ☺️ Центр рекомендую! ПС: Травяной чай на сесси и кофе с собой это просто 🔥 🔥Очень вкусно и очень мило. Потрясающе отношение к клиентам !
Автомир, Changan
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Январь 2024
Покупал юнив у Артема, все сделал как и обещал, нашли нам в нужном цвете и оперативно привёзли.