ВИКА М.
4
ВИКА М.
0
подписчиков
0
подписок
561,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Магнит
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Магазин не плохой, но сегодня 26.05 в 20:00 у кассира не было сдачи с 5000, она не пошла менять деньги,не предложила вообще никакого выхода из ситуации, только схватила пакет и твердила что нет сдачи , что все идут с картами Очень не приятно потратить время на выбор продуктов, время в очереди и получить отказ в покупке по такой причине.
Sportbox
Новосибирск · Спортивный комплекс
Сохранить
Февраль 2024
Всегда очень-очень холодно,запах не приятный возле администратора и в раздевалках на первом этаже,что то с канализацией,рваные сетки Ставлю две звезды за то что заделали дырки на газоне