Богдан
8
Богдан
0
подписчиков
0
подписок
111,8к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
Помодоро Роял
Оренбург · Пиццерия
Сохранить
Май 2026
На днях заходил в эту пиццерию , все очень понравилось , еда на высшем уровне и прекрасный интерьер , готовят очень быстро , сотрудники очень вежливые , обязательно ещё вернусь туда
Chop X Chop
Оренбург · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Хотели первый раз побывать в этом месте записались за 2 дня на 17:40 к Саше Паповой ,чтобы не опоздать неслись по пробкам как угарелые ,приехали а там уже сидит мальчик и нас просят подождать минут 20,присесть нет места,ждите где нибудь, вообщем впечатление ужасное от этого места !!!!Зачем тогда эта запись ?Чтобы в коридоре стоять
Бюро345
Дербент · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень понравилось обслуживание и еда,чай вообще сказка
Пляж
Избербаш · Пляж
Сохранить
Октябрь 2024
Пляж грязный и море грязное ,были 9 дней из них 5-6 дней то дохлая рыба у берега ,то птицы дохлые в воде
Аква-Вита
село Нежинка · Продажа воды
Сохранить
Сентябрь 2024
Доставка вовремя ,накипи от воды нет,бутылка не зеленеет если долго стоит вода
Fix Price
Оренбург · Товары для дома
Сохранить
Март 2024
Мне ооочень нравится ,всегда порядок ,для этих магазинов редкость ,а тут все аккуратно сложенно!!!
Иваныч
Оренбург · Баня
Сохранить
Март 2024
Сауна не плохая,только вода холодная в бассейне
Королевский ключ
Оренбург · Продажа воды
Сохранить
Ноябрь 2023
Ужасная доставка воды!!!!заказала воду 16.11 ,оплатила онлайн, поставила время 16-19ч,в 10:47 позвонили и сказали могут подвести воду,на что я ответила что на работе и не могу сейчас забрать воду,после больше не звонили и воду не привезли,на следующей день позвонила диспетчеру и объяснила ситуацию ,сказали привезут в течении дня,Привезли и стали требовать наличные деньги, кое как ,потрепав нервы ,сто раз позвонив диспетчеру ,вода была отвоевана ,вообщем хотите нервы впорядке,не заказывайте у них воду,слава богу они не одни по доставке воды!!!теперь будем искать других,кто ответственный в своём деле!!!
Центр детского творчества города Оренбурга
Оренбург · Центр развития ребёнка
Сохранить
Март 2023
Один большой минус -это ждать детей на улице,хорошо если на машине,а если нет?И в снег ,и в дождь, и в мороз ,стой и жди пока ребёнок оденется и выйдет
Шашлычный Рай
Оренбург · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Доставка оооооочень плохая ,заказали на 11:00,привезли в 12:00,хотя пешком можно донести было ,телефон сбрасывали, мы думали уже не привезут,конечно все было чуть тёплое, вообщем больше не закажем!!!!!