Анна Л.
5
Анна Л.
0
подписчиков
0
подписок
21,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
8
Бисквит
Кострома · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2026
Очень нравится эта кофейня! Всегда вкусные и свежие десерты! А сейчас в жару постоянно беру лимонады🤤 мой любимый клубника-банан! Красивый интерьер и милая девочка за баром, видно, что очень старается)
Вкус Улицы
Кострома · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Отличная шаурма! Вкусная, сочная, овощи свежие,хрустящие 👍 соус очень нежный, лаваш не разваливается. Готовят быстро и все на виду! Спасибо, обязательно придем ещё❤️
Артистом
Кострома · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная клиника! Красиво, уютно) Администраторы очень вежливые, о приеме напомнили , встретили и проводили с улыбкой) Была на профгигиене у специалиста Эминовной Джамили Шамильевны , отличный врач, очень внимательная, тактичная, профессионал своего дела! Вернусь еще не раз. Большое спасибо!
Форсаж
Кострома · Автошкола
Сохранить
Июль 2025
Наконец то , дошли руки написать отзыв об автошколе🚘 Меня зовут Анна, я училась в автошколе «Форсаж» на категорию В (механика) и 3 мая 2025 года сдала экзамен по вождению с первого раза, без единой ошибки🥳 Хочу выразить огромную благодарность моему замечательному инструктору КАНДИНУ АНАТОЛИЮ ВАЛЕНТИНОВИЧУ Изначально я очень переживала, что у Анатолия Валентиновича не так много отзывов, а оказалось , что зря)) Он просто очень скоромный человек, и отзывов о себе ни у кого не просит. Теперь считаю, что мне очень с ним повезло! Анатолий Валентинович, спасибо Вам за ваше железное терпение, поддержку, понимание. За ваш профессионализм и прекрасное чувство юмора! Очень скучаю по нашим с вами занятиям) Так же, хочу сказать спасибо преподавателям теории , Анастасии Александровне и Ольге Александровне! Занятия теории были интересными и познавательными. Особенно понравились занятия по первой помощи. Большой привет Максиму - кто знает тот поймет😃. Хочу посоветовать ученикам автошколы посещать все занятия теории, а так же заниматься дома, через приложение📱 не прогуливать практические занятия и прислушиваться к своим инструкторам! Всем удачи на экзаменах и дорогах!!!
Лилак
Кострома · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Была на маникюре у Анастасии! Все прошло отлично) Мастер очень аккуратный, вежливый и внимательный) сделала именно то, что я хотела❤️😍 в студии очень уютно, приятная дружеская атмосфера! Спасибо, обязательно приду еще)
ПиццаФабрика
Кострома · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Отличное место! Приятная обстановка, приветливый, улыбчивый персонал, вкусная кухня и приятные цены👍