Н
Наталья В.
Н
18
Наталья В.
4
подписчика
0
подписок
2,5м
просмотров
Отзывы
169
Подборки
Фото
1
Юнион
посёлок Шушары · Контейнеры
Сохранить
Февраль 2026
Всё замечательно.На территорию свободно заехали никаких снежных сугробов.Сняли контейнер быстро.Сразу документы.Спасибо за быструю,добросовесную работу.
сквер Ритингов
городской посёлок Дружная Горка · Сквер
Сохранить
Февраль 2026
Сквер хорошо,есть где посидеть ,с детьми отдохнуть,но сделано хорошое фото.На нём виден завод ,который когдато построил Риттинг,вот лучше бы завод восстановили,чтобы были рабочии места в посёлке.Завод развалили сквер напротив развалин сделали,теперь одни магазины и зоны отдыха.
Логистический Парк Янино
городской посёлок Янино-1 · Складские услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Давно не сдавали там контейнеры,раньше было не добраться(пробки на съезе),а сейчас после ремонта дороги всё здорово.Доехали быстро,здали контейнер тоже без волокит,быстро(раньше сдавали часами).
100 Миль ДО Города
деревня Заполье (поселение Заплюсье) · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Помещение светлое,чистое на столиках всегда цветы.Душевно,как дома.Готовят отлично.Персонал вежливый.Нам нравится,когда едем этой трассой заезжаем.Спасибо девушкам.
Лодис
Королёв · Складские услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Быстро погрузили.Документы ждать не пришлось.Всё отлично.
Московская пивоваренная компания
Мытищи · Экскурсии
Сохранить
Май 2025
Приехали.Зарегистрировались.Часа через три позванили,сказали на какие ворота вставать под погрузку.Погрузили быстро,документы отдали сразу.Всё отлично.
БМК
Гатчина · Производство и продажа бумаги
Сохранить
Март 2025
Приехали в субботу ,разгрузили быстро.Документы сразу отдали не надо было ждать.Всё хорошо,везде бы так.Спасибо за работу.
Главтрасса, офис
Москва · Складские услуги
Сохранить
Январь 2025
Хотелось бы чтоб грузили побыстрей,а то грузят до вечера,а на следующий день надо быть на разгрузки и едеш пол ночи.Шофера тоже люди и хотят нояью отдыхать.
Главтрасса
Санкт-Петербург · Складские услуги
Сохранить
Январь 2025
Всё хорошо,быстро разгружают и документы соазу.Ждать не надо,как на других складах.Грузят сюда долго,а так всё устраивает.