М
Марта А.
М
4
Марта А.
0
подписчиков
0
подписок
74,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Ашан
Пермь · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2019
Большой магазин. Была там 2 раза. Только в центре не найти туалет. H&M шикарный отдел.
Автовокзал Пермь
Пермь · Транспортная касса
Сохранить
Октябрь 2019
Двери во внутрь ужасно выглядят и выглядят ненадежными. Кассы не все работают как положено и часто большие очереди на одну кассу. Скамейки в зале ожидания некоторые поломаны. В месте хранения богажа за одну сумку идет оплата 70 рублей а не за все сумки от одного человека. Туалет просто ужасен противно ходить. Никакого ремонта. Летом если внутри купить воду почти везде не стоит в холодильнике.
Лабиринт
Пермь · Баня
Сохранить
Март 2019
Часто там бываю. Сауны шикарные. Обслуживание тоже вежливое. Полотенца, тапочки все дают. Только в душе нет геля это плохо. Если охото уединиться то есть комнаты их там вроде 4. Цену не знаю. Если туда ехать то надо с деньгами. Сауну сдают от 2 часов вроде. Я туда постоянно хожу и каждый раз довольна. Коньяки у них хорошие и как готовят тоже супер
Продукты кафе
Пермь · Кафе
Сохранить
Февраль 2019
Ни разу не заходила туда и не хочу. Боюсь отравиться. Обычно мне кажется туда ходит сброд колледжа. Кофе там точно ужасный. Попробовала один раз. Поесть там вряд ли можно чтото купить.
Финансово-экономический колледж
Пермь · Колледж
Сохранить
Февраль 2019
Учусь там 2 год. Заканчиваю. Зимой там холодно ужасно. Батареи не работают. Стульев мало для того чтобы посидеть в коридоре. В столовой есть нече. Очень дорого. По карточке оплатить нельзя. Двери в кабинет дряхлые. Некоторые учителя грубят. Плохо что учиться по субботам. Обычно ставят английский 2 пары на который не особо охото ходить. Хорошо бывает отпускают пораньше с пары. Без пропуска не должны пропускать, но пропускают и это неправильно.