Анжелика У.
2
Анжелика У.
0
подписчиков
0
подписок
488
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Уно
Саратов · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
16.04.2026 посещала данный салон. Оставила отзыв положительный на 5 звезд. Прошло 8 дней … до последнего не хотела менять его, но…. Как только сделала маникюр-мне понравилась работа мастера. На следующий день (17.04) к вечеру у меня пошла отслойка одного ногтя ( покрытия). Думаю, ладно. Может сама где-то задела или еще что-то. Но вот прошла недель и к меня просто ужас что на ногтях. 4 ногтя- просто все поотходило покрытие-на трех ногтях часть-на одном могло пленкой все покрытие!!!! Оно просто полностью отошло одной частью ( как наклееный как будто был). В общем очень расстроилась, что отдала не маленькую сумму, а на ногтях просто кошмар что!!! Никому не советую посещать этот салон, кто хочет сделать качественный маникюр!