Леонид Кириллов
3
Леонид Кириллов
0
подписчиков
0
подписок
5,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Табак
Москва · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Май 2023
Приобрел жижу, на вкус - безвкусная, запах какой-то есть. При детальном осмотре банка вскрывалась и видимо разбавили ее. Пришёл чтобы мне хотя бы поменяли на другую, но она просто взяла капнула на руку потерла и сказала что она нормальная, а когда я сказал что на банке следы того что ее вскрывали она сказала что это я ее сам вскрывал. Отвратительный магазин и отвратительное отношение к клиентам.