Никита
5
Никита
2
подписчика
0
подписок
23,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
11
РТС
деревня Парицы · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Всем советую данную СТО. Человек очень трепетно относиться к своей работе. Не навязывает доп. услуги. Год назад менял сам задние СБ передних рычагов ( авто-тигуан 2) после замены поехал на развал в другое сто. Тк у Ильи как обычно была запись через продолжительное время, а машину хотелось сделать сразу же. На другом СТО сделали развал на передней подвеске, зад сказали что все ок (я даже обрадовался). Сказали, что подрамник тоже двигали. Через год, при смене колес оказалось, что задние колеса уже прилично сожраны. Нашел фото с развалом, который был сделан на другом СТО, скинул Илье, стало все ясно, подрамник не двигали, зад не сделан, хотя надо было. Илья все сделал грамотно, вытащил развальные болты задней подвески, смазал их. Теперь я уверен в том что с развалом все отлично. Машину не узнать. Конечно хотелось бы запись по быстрее. Но как и везде хороших мастеров мало. Так что решать вам-ждать и сделать раз и надолго, или сделать и потом ездить с плохой управляемостью и покупать новую резину….
Автоэлектрик
Гатчина · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2026
Легко может взять деньги за то, чего не ремонтировал. Не знающий человек даже не поймет. Обнаружилось на другом сервисе, что внутри нового блока старые платы. Из за которых вся проблема, и Георгий должен был прошить новый блок, а не поменять плату из старого блока и взять деньги за прошивку. Проблема была плавающая, из за этого когда забирал авто из ремонта все было нормально. В другом сервисе при мне разбирали блок старый и новый. В новом плата с датой производства авто оказалась, а в старом 2025 года, чудо не иначе.
Арома-Отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Одна звезда за то что название отеля оправданное. При входе в номер в нос бьет аромат чего то тухлого. Номер не убран, на полу семечки Постельное белье в пятнах, и такое ощущение что его не меняли. Тараканов славабогу замечено не было Так же как и мыльных принадлежностей, все за отдельную плату Оплатить можно только за наличку.
Овощи и фрукты
Волосово · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Брал арбуз, взвесили 18 кг, почти 19, со слов продавца, заплатил 1500, приехал домой, взвесил и вес оказался 13 кг. Так еще к тому же арбуз оказался водянистый за 120 руб/ кг.
Магнит
Гатчина · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Ужасный магазин, постоянно где то просрочка, перепутаны чеки. Брали макаронный, ценник 87 руб. Дома обнаружили что ценник видимо не от тех макарон и стоят по 299 руб/упаковка.
Онлишкода
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2025
Записывался на замену масла в роботе и мойку радиаторов, авто тигуан 2. Ребята молодцы, все поменяли, фото скинули, масло старое слили в стакан, показали. После ремонты посмотрел крепления фар-вроде все на месте) НО во время ремонта позвонили сказали что у вас замечательный радиатор кондиционера, соты целы не гнилой (отдельное спасибо за честность) но надо его поменять на новый. Обломали болт. Я понимаю что болт стальной радиатор аллюминиевый, но вы же даже не пытались его выкрутить, болт обломан не под корень, есть место подточить, зажать в тиски, погреть, приварить гайку. После моих охов и ахов и негатива ребята поняли, что лучше с таким товарищем как я, не связываться. И шведками, за оставшийся кусок болта выкрутили, опять же спасибо. НО почему это выставляется как норма, мы обломали пробовать выкручивать не будем, покупай новый радиатор, этот если надо забирай, выкручивай сам, да я приехал на сто чтоб мне машину сделали, а не для того, чтоб сам делать. Я бы еще понял если бы мне скинули фото выкрученного обломыша и на нем алюминиевая резьба, те пытались выкрутить, но не вышло….Вы работаете не с новыми авто.На pq платформе часто прикисают стальные болты крепления задних сайлентблоков передних рычагов к подрамнику, и что человек приехал на копеечную замену СБ а встрял на замену подрамника? Если много способов открутить обломанные болты. Начиная с вд-40 заканчивая гайкой и сваркой (помогает даже если болт обломан под корень). Руководству моя рекомендация закупить горелки, экстракторы, сверла, самые дешевые сварочники, ничего сверхъестественного типо эрозийного прожига не нужно. В случае с обломившимся болтом можно выставлять счет за доп слесарные работы (в моем случае выкрутили бесплатно). Но это чисто моя рекомендация, а дальше решать вам. Собственно из за этого момента -1звезда, как мне кажется объективно. Т.к. если бы не начал ругаться то поменяли бы радиатор, непонятно зачем. Потому что так им проще.