Кирилл Виноградов
15
Кирилл Виноградов
6
подписчиков
2
подписки
1,4м
просмотров
Отзывы
111
Подборки
Фото
10
Коралл
Бежецк · Животноводческое хозяйство
Сохранить
Июнь 2026
Завод черт пойми чего, делают якобы шашлыки из шеи, ну-ну. В пачке шашлыка из "шеи" самой шеи процентов 10 остальное это окорок, грудинка и т.д
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Место хорошее, но весь зал в школьниках которые ничего не едят а сидят в телефонах и занимают место в зале. Посидеть поесть тут нет возможности
Лидер
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Был хороший магазин, как я понимаю хозяин сменился, алкашка стала поленая, что видно по залитой по горло бутылке.теперь прохожу мимо
Форжинг
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место, отмечали день рождения, все понравилось.порции большие и вкусные за разумные деньги. Будем приходить еще, спасибо
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Само место вроде не плохое, но блюда конечно оставляют желать лучшего. Заказал салат Кинзо. Мало того что в тарелке этого салата стало две ложки так еще и картофель в нем толи сырой толи перемороженный (я так полагаю что он идет отдельно от заготовки)Клякса вообще никакая вкус совершенно не тот что в других ресторанах. Вишенкой на торте стал сет Баварский или как то так называется. Пельмени соевые с курицей отвратительны, колбаски тоже не самые вкусные, картошка почему-то в этом сете была холодной в отличии от остального блюда, лаваш на любителя. Почему нельзя сделать один хороший пивной сет пусть и дороже, но вкусный и качественный, почему надо делать дешево, но два не пойми из чего. Пока не понятно это тенденция всей сети Токио сити или конкретно этого заведения, но желания приходить отпадает при получении первого же блюда
Городская больница № 14
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Довелось поступить в данную больницу с абсцессом, в принципе приняли быстро, почикали еще быстрее и домой. Сдавал кровь из вены,у врача лёгкая рука ни синяков ничего (бывает придёшь в поликлинику на сдачу и уходишь как наркоша с синими руками)Хирург тоже все быстро и чётко сделал почти не почувствовал. В общем спасибо
Ладожский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2025
Проход перекрыли, пешком 4 км топать, такси там не ездят. Какая то жесть, а не место. Не ходите через зольную улицу
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Весь зал в малолетках, сесть некуда.
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Три дня сидим без эквайринга, сбербанк не реагирует, кормит завтраками. Это не банк это фирма однодневка.
Пивоварня № 1
Курск · Безалкогольные напитки
Сохранить
Октябрь 2025
Новый Чёрный русский просто отвратительный стал, уж лучше бы цену оставили