Елена С.
2
Елена С.
0
подписчиков
0
подписок
98,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
МТС
Нижний Новгород · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасное отношение к клиентам со стороны менеджера Даниила фамилию не знаю, который работает в Нижнем Новгороде на ул. Дьяконова, 11а в ТЦ "Новый век". Приходили 3 раза, чтобы перейти со своим номером с билайна на мтс. Разговаривает по-хамски, нагло, в клиентах вообще не заинтересован. Сначала сделали ошибку в отчестве, второй раз пришли, он сказал , что на следующий день сделает заявку и отправит. Прождали еще 8 дней, опять номер не перешёл. Пришли 3 раз, начал меня обвинять, что я все неправильно поняла, усмехаться. Когда я сказала, что буду жалобу писать на него, сказал, что не будет ничего вообще делать. В итоге распечатал заявку, я подписала. На следующий день пошли в другой салон связи и нам сказали, что никакой заявки не было. Прошу принять меры по этому сотруднику, который не выполняет своих обязанностей и не заинтересован в клиентах! Такие не должны работать с людьми! После такого даже не хочется переходить на МТС.