Ана Ф.
6
Ана Ф.
1
подписчик
0
подписок
262,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
Центр мотоэкипировки и мотошлемов Flipup.ru Формула Х
деревня Ближние Прудищи · Мотосалон
Сохранить
Июнь 2026
Мотоджинсы и защита подобраны супер быстро и с душой Спасибо консультанту Александру Благодарю за отличное настроение и профессионализм
Pro Ekip
деревня Ближние Прудищи · Спортивная одежда и обувь
Сохранить
Июнь 2026
Мотоджинсы и защита подобраны супер быстро и с душой Спасибо консультанту Александру
Kitsune
деревня Шишкино · Кафе
Сохранить
Май 2026
Место хорошее, еда вкусная, персонал приятный и вежливый, еда была готова быстро. Нам было вкусно, место рекомендуем))
Лей не жалей
Мытищи · Магазин пива
Сохранить
Март 2026
Любимое место уже не один год. Пиво свежее, вкусное, выбор большой! Снеки и рыбку люблю очень, могу и без пива зайти взять под сериальчик что-то вкусненькое. Продавцы хорошие, всегда все на позитиве, ребята любезные. Магазин сам чистый, холодильники чистые, за всем следят, молодцы. Уровень столько лет держат уверенный, чистоту, качество продукции, ассортимент. Зайти рекомендую, глаза разбегутся, что-то по вкусу найдете точно)) На фотке моя любимая вяленая курочка, подсела на нее очень)) безумно вкусная Отдельно хочу отметить продавца Женю, чудесная девушка, безумно милая и приятная
Лей не жалей
Мытищи · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2025
Лучший, любимый магазин, я обожаю рыбу, морепродукты, обожаю всех видов снеки под фильм, беру только тут. Выбор огромный, все холодильники чистые, продукция свежая. Выбор кранов с разливными напитками гиганский, все не перепробовать, думаю у ребят есть всё и на любой вкус. Магазин отличный, советую точно!
Левел
Щербинка · Агентство недвижимости
Сохранить
Август 2025
Выражаю огромную благодарность Веронике! Исключительный профессионал в своем деле В нашей непростой ситуации Вероника предпринимала все возможные пути и ходы, была рядом, поддерживала когда было совсем всё печально и тяжело, на все у нее был вариант, выход, на всем пути собрана и спокойна, что для меня особенным пунктиком является, я человек паника и мне было куда спокойнее работать с беспристрастным, всегда собранным, всегда знающим что делать, спокойным и рассудительным специалистом В итоге без сил и особых надежд все получилось, только благодаря исключительно грамотному специалисту Советую очень ее, все что касается недвижимости Вероника знает все и сделает все!
МТС
Москва · Салон связи
Сохранить
Июль 2025
Помогли в выборе тарифа, спасибо большое Рекомендую
Мотошкола Неваляшка. Pro
посёлок Совхоза имени Ленина · Мотодром
Сохранить
Июнь 2025
Забрала сегодня права) пришла моя очередь рассказать о своем пути) Пришла я в феврале, мотоциклы даже вблизи не видела, таков был мой опыт. Как и во всем, план был взять 2-3 вводных урока в разных школах и так решить кому доверить свою жизнь. Неваляшка была первая и осталась единственной) Тот самый первый опыт, который не захочешь сравнивать с другими😏 Вначале я не представляла, как меня отвело от других, для чего то я видимо еще нужна на этом свете. Других осуждать возможно было бы не этично, но и я не Мария Исаева. Занимаясь на одной площадке, как же было наглядно, очевидно, что ты в правильном месте с правильными людьми. Да, осанка на байке у них изумительная, ровно вытянутые руки, потрясающе красиво… если вы балерина, но мы мотоциклисты и для нас такие приколы смертельны. Как мы экзамены сдавали это вообще сюр. Наши ребята очень сильно отличались от других школ. Начиная от мотоциклов на которых мы сдавали, организованностью, атмосферой между нами, заканчивая навыками наших неваляшек) там просто пропасть, а не разница. Еще важный момент. Мотоцикл это про что? Это про душу. Когда учишься пилотировать, хочется чувствовать эту мотоатмосферу, хочется с кайфом приходить и учиться в классной компании. А не два часа с кислым лицом держаться всеми силами за руль, как за горло начальника. В общем Неваляшка это про реальные навыки, про полноценное владением мотоциклом, а не очередной мясной цех. Про общение, компанию и атмосферу. Что касаемо расписания и записи, у меня распорядок недели очень жесткий и приезжать я могла только в два определенных дня и только в одно время, 30 занятий прошло, ни одного раза не столкнулась с проблемой, занятия были стабильней стабильного. Один раз я сама провтыкала запись, но Аня как обычно помогла и проблемы не было. Что касаемо экипировки и техники у меня вопросов нет. За экипировкой девочки следят, обрабатывают. Ни разу я не взяла шлем или черепаху сальную, тухлую или еще какую то. К мотоциклам так же, много на чем посидела, откровенной рухляди и близко нет, мотопарк отличный👍 Команда. Я очень благодарю Максима, Андрея, Диму, Сережу, Каспера за вклад в мою мечту, напутствия, помощь. За все комментарии и поддержку🫶🏻 Отдельно хочу сказать спасибо моему мотоотцу Диме) Мой дорогой учитель, путеводитель, вдохновитель. Спасибо за твое внимание, спасибо что поверил, дал возможность на чуточку большее, спасибо за уроки, за все слова поддержки и за все подзатыльники и за каждые теплые обнимашки) Отдельное спасибо любимому инструктору Дамиру) Спасибо за терпение, за большой, огромный вклад в мою мотоисторию) за поддержку и внимание) за все теплые слова и напутствия) Спасибо любимым девочкам Ане и Оле. Аня незаменимый человечек, всегда на связи, в любой момент, сколько раз помогала, сколько шла на встречу и входила в положение, а если если ты ей на площадке попался, подойдет и так поможет, что очень быстро и бак между ног найдешь и восьмерку сделаешь😄 Олечка просто матерь драконов, яркая, позитивная звездочка, на экзамене сопровождала как орлица своих орлят. И разжует все, и обнимет, и седло байка под дождем вытрет😄❤️ (экзамен сдавали в сильнющий ливень в 1000 балов) Спасибо за крутых ребят с которыми тут познакомилась) поддержка среди учеников тоже феноменальная) подобное притягивает подобное, как говориться) Звучит, как прощальные слова благодарности, но нет 😄 и еще на курс приду, сезон покатаю и на стант и на джимхану приду😄 все что с мотоциклом можно делать - хочу делать) Желаю большого, яркого пути, а в пути успеха) Каждого обняла, приподняла, покружила и поставила❤️
Холодильник.ру
село Михайловская Слобода · Магазин электроники
Сохранить
Май 2025
Закупили сегодня полный комплект крупной техники в новый дом. Сам по себе магазин, обычный склад, все хорошо, отзыв про прекрасного сотрудника Николая, если приедете просите именно его!) грамотный, адекватный, контактный человек. Лишнего не навяжет, что подороже или плохо лежит не пропихнет, наоборот подскажет, найдет самый оптимальный вариант. Мы купили все что хотели и еще внезапно сэкономили, что конечно безмерно приятно, спасибо еще раз) так что к магазину вопросов нет, а Николая прям советую!
Мисс Фитнес
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2023
Мне вообще не понравилось. Зал безумно маленький, прям крошечный, тренажеры стоят платнеком друг к другу, каждый из них в черных замызганных потертостях. Что касаемо групповых тренировок тоже никак, ведет милая дама в возрасте, не выполняет ничего сама, не энергично, не динамично, не интересно, музыка никакая, внимания никакого, народу много, буквально все равно как ты что выполняешь, правильную технику тебе не скажут, ходила не раз на другие есть с чем сравнивать.