Seriously1971
7
Seriously1971
3
подписчика
0
подписок
229,4к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Нефтика
Смоленский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень приятное, душевное и чистое заведение. Хорошая кухня и особенно прекрасные драники. Готовятся из всего свежего и натурального, а не из полуфабрикатов замороженных, да простят меня минчане и все жители Белоруссии, как в Бресте на Советской улице. Первые блюда, по крайней мере , те которые мы взяли, были наваристые и по домашнему вкусные. Остальные блюда были тоже очень вкусными, мы прекрасно перекусили и остались очень довольны, что данное кафе попалось нам по пути. Это для нас был поздний обед, по времени уже ближе к ужину, т.к. были в дороге и долго искали место для перекуса и ночного отдыха. Как всегда, не подвели дальнобойщики, которые были на заправке и стоянке рядом в большом количестве. Уже много лет ориентируемся на них - если их много на заправке или около кафе/ мотеля, значит качественное топливо и кафешки, где можно вкусно покушать и прекрасно отдохнуть. Так что рекомендуем данное заведение к посещению 👍
МосОблЕИРЦ
Ногинск · Копировальный центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Приехал сюда, чтобы разобраться с вопросом в квитанции. Решить по телефону в 21 веке у нас невозможно. Отвечает робот, объяснить, что именно нужно и какой нюанс должен быть решён- НЕРЕАЛЬНО !!! Поэтому вынужден был посетить заведение лично. К слову сказать, в очереди ждал минут 8-10, не больше и оператор всё разъяснил чётко и внятно за пару минут. Так, что уходить от живого общения с человеком к общению с роботами нам ещё ОЧЕНЬ рано. А по посещению твердая "5", рекомендую.
Московский областной центр крови, Щелковская станция переливания крови
Щёлково · Станция переливания крови
Сохранить
Июнь 2025
Несколько раз уже сдавал здесь кровь, т.к., в Ногинске, Королёве, Электростали, Павловском Посаде, Орехово-Зуево с донорством в последнее время серьёзные проблемы. В этих городах берут кровь на уровне Отделения, т.е., в лучшем случае несколько человек в неделю, в худшем один раз в месяц, 15-20 доноров ( плюс-минус). В Орехово-Зуево могут принять, но если только у вас группа крови, которая им необходима в данный момент. Так что уважаемые доноры, делайте выводы. А в Щёлково всегда принимают без проблем, к тому же, с 1 апреля этого года станция работает и по субботам тоже. Здание двухэтажное, компактное. Везде порядок и чистота. Регистратура находится на втором этаже, там же все кабинеты и само помещение для сдачи крови. Сдают кровь, как безвозмездно, так и на платной основе, а также берут плазму. Персонал вежливый, все врачи очень хорошие специалисты. Так, что рекомендую к посещению.
Элен
Ногинск · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Бываю частенько здесь. Чаще всего в швейном ателье и ремонтной мастерской. В ателье подшиваю брюки, всегда качественно, быстро и недорого. В мастерской заказывал ключ, таблетку для домофона, а также отдавал прошить зимние ботинки. Всё быстро, качественно, добротно и по адекватным ценам. Рекомендую
МТС
Ногинск · Салон связи
Сохранить
Май 2025
Пришёл купить дополнительную зарядку к телефону. Объяснил девушке консультанту, что именно нужно. Практически сразу подобрали необходимый шнур с адаптером. Проверили на телефоне, всё работает. Оплатил товар и всем остался доволен. Рекомендую
Западная
Переславль-Залесский · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Номер, как обычно, заказываем на втором этаже, любуемся видами из окна на реку, валовое кольцо и храм Александра Невского. В номерах есть всё необходимое, если что-то нужно дополнительно, можно обратиться к администратору. Гостиница прекрасно расположена в центре города. Окна номера выходят на реку, шума абсолютно не слышно. Всегда бронируем номер с завтраком (обычно два вида каши на выбор, блинчики со сгущёнкой, на второе утро в дополнение к каше был омлет, также масло с сыром и колбасой, чай или кофе на выбор). Завтраки с 8 до 10 утра, удобное время и отличный вкусный перекус на утро! В номерах чисто, бельё и умывальные принадлежности в наличии. Атмосфера очень приятная и успокаивающая, не первый раз приезжаем сюда отдохнуть от нашей подмосковной суеты... Обслуживание прекрасное, администраторы подскажут, что посмотреть и куда сходить. В этот раз работал каток в центре города. В тёплое время года на реке работает прокат сапов, катамаранов и лодок на любой вкус, а также городской дендрарий. Посетите ботик Петра, и естественно синь-камень на озере. Во время прогулки к устью реки Трубеж можно приобрести копчёную рыбу, домашние соленья и закрутки, посмотреть на работу местных портретистов и художников. На второй день не повезло с погодой, пришла оттепель, было очень скользко, но тем не менее прогулка к озеру была очень приятной. Зато в день отъезда было солнечно и морозно и прогулка оставила только положительные эмоции и впечатления. На озере прекрасные виды. Так как приезжаем сюда не первый раз, то уже исходили весь город вдоль и поперёк, побывали во всех храмах, церквях и монастырях, тем не менее в каждый наш приезд сюда не перестаём наслаждаться красотой и природой здешних мест. Рекомендуем к посещению эти места в целом и данную гостиницу в частности.
Смарт
Ногинск · Автосигнализация
Сохранить
Декабрь 2024
Не первый раз обслуживаю здесь автомобиль. Всегда всё отлично, качественно, приемлемо по времени и ценам. Персонал вежливый, адекватное руководство, опытные и добросовестные сотрудники. Если что не ясно, ребята расскажут и объяснят, подскажут, как лучше сделать. Всегда по окончании работ дают рекомендации по дальнейшей эксплуатации и ремонту. При необходимости, запчасти под заказ или в наличии, без проблем. Рекомендую данный сервис к посещению.
Музей Коломенской пастилы
Коломна · Музей
Сохранить
Август 2024
Прекрасные впечатления от часовой экскурсии, состоящей из двух частей. По ходу экскурсии, девушки, одетые в широкие платья в пол того времени, рассказывают о быте тогдашних купцов, бояр и просто зажиточных горожан, и их родственников. Вещают примерный распорядок дня, меню завтраков, обедов, описывают приёмы гостей и важных персон. По ходу посещения, подают различные сорта пастилы с описанием её производства и чай (это всё входит в стоимость). Но, записываться лучше предварительно на экскурсию. Там же, после знакомства с фабрикой пастилы, можно перекусить в кафе, попробовав различные блюда. Подают это всё девушки официанты в таких же старинных платьях. Всё готовится быстро и достаточно вкусно, цены умеренно приемлемые. Детям есть где поиграть и побегать. И в завершении этого путешествия в старину можно приобрести различные виды пастилы, напитков, представленными в огромном количестве и на любой вкус. Поэтому, если будете в Коломне, обязательно посетите данную экскурсию. Рекомендуем
Дикси
Электросталь · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Частенько бываю в этом магазине. Нравится удобство расположения, всегда есть парковочные места. Бываю в первой половине дня, посетителей немного, очереди на кассе практически никогда нет. В магазине чисто, ассортимент разнообразный, персонал вежливый. Рекомендую
Мособлгаз
Ногинск · Газовое оборудование
Сохранить
Июнь 2024
В принципе, место неплохое. Сотрудники (сотрудницы), думаю хорошие. За всех сказать не могу, т.к. при посещении офиса попадал к одному и тому-же менеджеру. Вопрос решился достаточно быстро, в плане оформления документов, осталось дождаться результата. В офисе работают кондиционеры, поэтому внутри прохладно и комфортно.