Екатерина К
3
Екатерина К
1
подписчик
0
подписок
961
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Маdам Шик
Ульяновск · Меховое ателье
Сохранить
Декабрь 2025
‎Крайне не рекомендую данное ателье. Абсолютно согласна с негативными отзывами ниже. ‎Необходимо было убрать длину пуховика (из длинной модели сделать короткую), то есть просто обрезать низ и укоротить внутреннюю часть карманов в соответствии с новой длиной пуховика. Цена 4500 (меня немного удивила такая стоимость для такого вида работы, как просто убрать длину пуховика, но решила, что  зато сделают, наверное, идеально, раз такая цена). В итоге: ‎-1ое фото. Низ одной стороны абсолютно кривой. Это видно невооружённым глазом. Но "мастер" убеждала, что она сделала всё верно и ровно. Как можно такое утверждать , видя явно кривой шов... Это просто наглость. ‎- 2ое фото. При выполнении работ с внутренней стороны пуховика, видимо, ввиду абсолютно неспособных рук, задели и внешнюю сторону в одном месте. Шов около 0,7 см просто в середине бесшовного места пуховика, где набит утеплитель. ‎- 3е фото. Карманы висят ниже подола самого пуховика. На мой вопрос, что это и почему не убрали, как и было обговорено, "мастер" сказала, что она посчитала правильным убрать только 3 см, так как "все люди стараются сохранить глубину карманов". Вот с точки зрения логики, зачем мне карман, который опущен ниже основной длины изделия? Это же просто идиотизм. ‎- 4ое фото. Просила убрать длину вместе с нижними кнопками. В итоге обрезали так, что одна сторона кнопки осталась на стороне пуховика, а второй стороны кнопки нет. И что мне с этим делать?.. Напомню, что задача была чётко поставлена: убрать длину вместе с нижними клепками, то есть ни с одной стороны их быть в итоге не должно. ‎И всё это , напомню, за 4500! ‎Мастер переделывать отказалась, возместить хотя бы какую-то часть стоимости работ тоже. ‎Я бы посоветовала потенциальным будущим клиентам этого ателье поискать более умелые руки, адекватные цены и разумный подход в случае предъявления претензии. Потому что здесь вам сделают так, как они считают правильным, а за качество  отвечать не будут, и НИКАК с вашими претензиями не будут разбираться. ‎Как итог, я заплатила 4500 за то, чтобы за 11 дней работ мне отдали на руки испорченную вещь.