елена п.
4
елена п.
0
подписчиков
0
подписок
48,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Пижма
рабочий посёлок Тоншаево · Кафе
Сохранить
Январь 2026
В новогодние праздники зашли компанией в ресторан. Сказать что обслуживание было ужасное, ничего не сказать. Официант была крайне неприветлива, я бы даже саазала груба. Матом конечно не ругалась, но весь ее вид показывал что она нам не рада. Мне показалось что ещё один наш вопрос и она нам скажет: встали и вышли отсюда. На соседних столах стояла посуда после прошлых посетителей и никто не торопился их убирать. В момент оформления заказа попросили еще шоколадку, на что получили ответ: что сами не сможете дойти до стойки? Впервые вижу такое обслуживание. Ужасно. Просто ужасно. Неужели руководители не видят что отзывы о ресторане плохие . Почему не принимают меры не понимаю.
Инфекционная клиническая больница № 23
Нижний Новгород · Детская больница
Сохранить
Январь 2026
Попала в больницу в новогодние праздники в корпус 3 отделение 3-2. Несмотря на то что врачи были дежурные, каждый подробно спрашивал что случилось и проявлял внимание. Мед персонал хороший. Особенно молоденькая девушка мед сестра, сделала 3 укола и места уколов не болели совсем. Обычно ноет потом. Персонал ходит в масках, перед входом стучатся и обрабатывают руки. В палатах чисто и тепло, несмотря на то что на улице было минус 15. Убирались каждый день. Выходить из палаты нельзя, но можно связаться с постом по телефону. Мне стало плохо и после звонка через 3 минуты пришла мед сестра проверила как я и поставила укол. Все быстро. Еда вовремя, по графику и согласно назначения. У меня был 4 стол. Мед сестры терпеливо объяснили о таблетках которые дают, как и когда принимать. На все вопросы отвечали. Впечатление от больницы хорошее. Но лучше конечно сюда не попадать.
Муравей
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2025
Как на рынке. Кругом кучками стоят владельцы точек. Самый натуральный рынок.
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Август 2024
Огромный гипермаркет, но в туалет зайти просто не возможно. Ужасное состояние. Из всех кабинок работает только 2 и те плохо вымыты. Ещё и тараканы по стенам ползают. Захотелось вернуть все что купила обратно. Ужас
Pro сервис
городской округ Нижний Новгород · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2023
Обращалась уже не раз в этот сервис, всегда быстро и качественно проводят ремонт. Нареканий по ремонту нет. В подарок установили защитное стекло.