Наталья М.
3
Наталья М.
0
подписчиков
0
подписок
46,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ресторан Москва
Тверь · Кафе
Сохранить
Март 2026
Были в ресторане Москва на 8 марта, приехали из другого города. Коктейли невкусные. Из предлагаемых - Калисто (очень разбавлен), негрони (очень горький) и русский негрони (более интересный, так как делается на Вереске). Изначально сказала, что нельзя коктейли с апельсином, так как аллергия, попросила повторить русский негрони, принесли обычный с апельсином и начали доказывать, что это русский. Официантам надо быть внимательнее, когда человек говорит, что у него аллергия. В еде ничего необычного не нашли.
Чилим
село Озёрное · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Отдыхали с друзьями на выходных, Проводили большое мероприятие в ресторане. Из заказанной еды понравился только тар-тар. Остальные блюда мы особо не тронули, их есть не хотелось. Очень странные сочетания вкусов - сахарные конусы, внутри которых помидоры с шоколадом (?), попытались заказать настойки, так только через 25 минут выяснилось, что некоторых нет в наличии, а то, что принесли - было невкусно. Очень странно, что в таком отеле такая кухня. В основные блюда был добавлен апельсин или мандарин, аллергикам точно не надо посещать, так как альтернативу блюдам даже не предлагают, говорят, просто ‘не ешьте’. Мы остались недовольны