виталий О.
2
виталий О.
0
подписчиков
1
подписка
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Драйв
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2026
Обслуживание на 5 , внимание к клиенту 5, ремонт 5 . Работы не бояться от слово совсем. Опыт огромный . Отдельное спасибо Андрей Григорьевичу как к своему близкому подошел. В ходе диагностики кондиционера и дальнейшего ремонта( замены на гибкие шланги высокого давления), все комментировал, объяснял. Не поленился нашел на мою Geely Okovango необходимую трубку к кондиционеру, но цена за 20 и ждать пришлось бы , а тут посоветовал проверенных ребят , которые подъехали и все быстро сделали. Если куда в следующий раз поеду то только сюда. Спасибо большое