xsanox
6
xsanox
2
подписчика
0
подписок
163,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Первым делом
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
в целом хороший магазин. только я вот думаю, что вместо того чтобы стремиться ввысь, пусть в ширь растут (ну пожалуйста). мне до верхних полок не дотянуться
One Price Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
кофе очень вкусный, персонал добрый, всё очень чисто. всё замечательно там. только места мало и мне кажется дороговато, но а что поделаешь
Верный
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
всё хорошо. персонал добрый, продукты свежие, единственное, о чём я иногда жалею, что там мало касс. их там три и из этих трёх очень редко работают все три. очень чаще всего работает только одна
Эконом
Санкт-Петербург · Магазин смешанных товаров
Сохранить
Ноябрь 2024
в целом магазин хороший. там всё чисто, там вообще всё супер, но из-за того, что люди, которые там работают иногда просто ходят за тобой: "вам чем-нибудь помочь?" это как-то страшно, честно говоря. из-за этого некомфортно становится
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
всё очень вкусно но сотрудники бывают хамят и они зачем-то выключают автомат с различными напитками. я понимаю, что только 2 часа можно пить. просто несколько раз видела такие ситуации по типу того, что: "можно налить воды, мне там выпить надо лекарство", они говорят: "нет, нельзя. идите покупайте новый стаканчик!"
Fun City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
ходила туда когда была маленькая (раньше там был FunJamp, но это было очень давно) в целом очень хороший. там всё чистенько и за безопасностью следят
Double Bubble Tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
хороший. была там всего один раз, но много кто из моих знакомых туда ходит. говорят, что всё хорошо, всё отлично, коктейли очень вкусные
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
ассортимента много. всё чистенько и аккуратно. мне правда кажется, что чуть-чуть побольше снека и было бы вообще супер. мой вердикт - хороший магазин
Континент
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2024
отличный ТРК. всё супер, но охранники бывают не очень конечно и из туалета выгоняют если уборка, в так всё хорошо. всё замечательно
Крем
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
претензия лишь одна - дорого, а так замечательное кафе с хорошим сотрудниками. всё чисто выпечка свежая. всё супер. ну разве что мало места для гостей