Владимир Свой
5
Владимир Свой
0
подписчиков
0
подписок
191,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
CDEK
Нижний Новгород · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2026
Очень плохой пункт. Постоянно навязывают дополнительную упаковку, *** деньги за упаковку (коробку, пупырку, бумагу) если приходишь туда с предоплаченной посылкой от Авито. В других пунктах такого нет.
Яндекс Маркет
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасный ПВЗ. По этому адресу находится два ПВЗ Weldberes и Яндекс Маркет сотрудник один и туда и туда (Яндекс Маркет сделали из бывших примерочных WB какой то закуток 1,5*1,5 метра) . Сотрудник бегает разрывается но у Weldberes такой большой поток, что на Яндекс просто забивают "болт". Хотел отправить посылку через Яндекс полнейшее отсутствие какой либо упаковки, упаковочного материала (пупырка,бумага), даже элементарного скотча нет, хорошо что я пришёл со своей коробкой. Надеюсь Яндексу не всё равно на качество услуг оказываемых по их франшизе и в скором времени они организуют выездную проверку и сервис улучшится.
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Персонал администратор, и не обученный сотрудник, *** грубияны.
Терем русского самовара
Городец · Музей
Сохранить
Август 2025
Самый большой музей Русского самовара в мире. Очень много всяких разных самоваров от простых до причудливых, интересных форм.
Кабриолет
Нижний Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2021
Уже долгое время являюсь клиентом данного сервиса. Обслуживаемся всей семьей. Пришло время продать мою ласточку. Благодарю автосервис "Кабриолет" за помощь в продаже автомобиля, а в частности управляющего автосервисом Алексея. Оставил автомобиль в автосервисе , машину без меня показали, всё рассказали новым покупателям (другим клиентам этого сервиса), договор напечатали мне лишь осталось приехать расписаться и забрать деньги. Спасибо!
Ева коврики
деревня Кузнечиха · Автоателье
Сохранить
Май 2021
Классные ребята! Делают классные коврики! Приехал выбрал материал, в течение 30 мин всё сделали.
Кабриолет
Нижний Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2020
Ремонтировал здесь свой автомобиль, остался доволен. Обязательно приеду ещё. Особенно хочу поблагодарить автослесаря Виктора Ивановича.