Анастасия Анастасия
8
Анастасия Анастасия
0
подписчиков
1
подписка
301,4к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
10
Nails House
Минск · Подология
Сохранить
Май 2026
Отличная студия, много лет уже знакома с ней, тут всегда хорошие мастера и стерильные инструменты. Ещё вкусный кофе с конфетками☕️ и удобное расположение, что немаловажно! Рекомендую всем любителям качественного маникюра и педикюра
Копеечка
Минск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Отличный магазин, в этом районе такого очень сильно не хватало. Всё супер.
Маяк
Минск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Нормальный магазин. Главный минус огромнейшие очереди, а касса работает 1! Это издевательство над покупателями. Такое оживлённое место как проспект Пушкина, и постоянно нет второго кассира! Прошу руководство сети разобраться.
Детская площадка
Минск · Детская площадка
Сохранить
Декабрь 2025
Скудная площадка, мало развлечений для детей. Песочницу поставили, спасибо. Ступеньки и стены в очень плохом состоянии, нужен ремонт. P.s. Ремонт сделали, спасибо!
Детская библиотека № 12
Минск · Библиотека
Сохранить
Май 2025
Душевная, уютная детская библиотека. Очень приятные, вежливые библиотекари. Много красивых и полезных книг для деток. На разные темы и на любой вкус. Есть литература и для взрослых, журналы. Спасибо за такую чудесную библиотеку! Сотрудникам всех благ и успехов!
Детский дом № 5
Минск · Детский дом
Сохранить
Декабрь 2024
Такие места - позор нашего общества. Каждый ребенок имеет право расти в семье!
Евроопт Market
Минск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Очень неаккуратный магазин сети Евроопт, контингент покупателей - люди неопрятного вида, злоупотребляющие спиртным. Из -за большого количества таких покупателей неприятно ходить в этот магазин. Есть Евроопты в других районах - они совсем другие, гораздо чище и приятнее.
Туалет
Минск · Туалет
Сохранить
Ноябрь 2024
Туалет всё время закрыт. Лучше бы его совсем убрали, только вид сквера портит.
Кали ласка
Минск · Благотворительный фонд
Сохранить
Октябрь 2024
Много хороших вещей, которые уже не подходят по размеру или надоели, или просто поменялся вкус. Выкинуть жалко, продавать на куфаре - долго и нудно. Спасибо, что есть Калi ласка. Вот уже в который раз относим сразу много пакетов с одеждой, книжками, сумками, обувью. Я верю,что эти вещи принесут пользу кому -то, очень рада помочь ❤️ спасибо, ребята-волонтёры,за ваши добрые сердца, за такую возможность в Минске! вы молодцы!!!
Green
Минск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Ассортимент для Green скудный, персонал неприветливый, порядок и удобство магазина на троечку. Место очень перспективное, расположение возле метро, очень хочется, чтобы был аккуратный и толковый магазин, как Green в ТЦ "Скала". Возможно, необходим грамотный руководитель. Кассиры и продавцы на зале грубые, никакого уважения и доброжелательного отношения к клиенту. На обычный вопрос о товаре в кулинарии не ответили. Мой товар на кассе не пробивался, т.к. был стёрт штрихкод. не извинения за неудобства, ни разрешения ситуации не последовало. Пришлось идти в торговый зал через стоящую очередь, класть на место небьющийся товар, и брать другой. Интересно, почему это такой плохой,Green, всегда нравилась эта сеть магазинов.