инна Б.
4
инна Б.
0
подписчиков
2
подписки
30,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Ростовская областная клиническая больница
Ростов-на-Дону · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2026
Так и не попала к врачу, запись была на 14:30, пришла вовремя, очередь более 20 человек впереди меня, врач гастроэнтеролог вообще работает или ножками болтает?, медсестра так и не вышла взять направление , самой занести не получилось т.к. очередь не пропускает, ушла без консультации простояла в очереди 3 часа. Предпримите меры или не записывайте на этот день такую толпу людей. издевательское отношение к людям , не медицина , а унижение!
Эдем
Круглянское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2025
Была в сентябре, номер грязный такое впечатление что плитка , унитаз , краны вообще никогда не мыли, простыня и наволочки были чистыми, но пододеяльник показался не первой свежести, что касаемо одеяла- это вообще ни в какие ворота, запах , катышки очень оно уставшее было, так как по ночам было прохладно пришлось взять , надела пододеяльник на него , он двуспальный , одеяло односпальное, надела после этого процесса захотелось вымыть руки, фена нет, в номере за 5 дней никто не убирал, а зачем? Кухня уже была закрыта, магазина на территории нет, зашла на другую базу и столовая и магазины все работает, короче за 5 тысяч за ночь никакого сервиса, а в кафе которое находится не рядом, а еще идти прилично , я фото оставила вообще продали шашлык , который воняет тухлятиной, крылышки заказала на кости кровь, что это такое , люди платят деньги за отдых ,а им лень свою ( женю) поднять чтобы убрать по человечески номер, купить свежее мясо ( я уже о кафе). Отдых очень неприятный осадок оставил🤦‍♀️
Бум
Ростов-на-Дону · Оптовый магазин
Сохранить
Август 2024
Директор магазина просто хам ,он разговаривает с покупателем , как - будто домой к нему пришли, таких работников гнать нужно и вообще почему он не находится на рабочем месте , а на месте охраны сидит , вопрос. Может это его место!!!!! И еще очень много интересного о нем и его магазине можно очень долго и красочно !