Владимир Т
5
Владимир Т
0
подписчиков
1
подписка
33,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
СерДизель
Москва · Ремонт АКПП
Сохранить
Ноябрь 2024
Toyota RAV4 XA 30 2007 Звонил, тут же подъехал без очередей Заправили кондей Оперативно /качество И что не мало важно, адекватный и любезный сотрудник!
Своя на районе
Москва · Автосвет
Сохранить
Октябрь 2024
Буду лаконичен! Моют отвратительно! Стоит дорогооо! Отношение ХАМСКОЕ!
Хеликс
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Август 2024
Минусов не нашёл,одни Плюсы! Очень понравилось быстрота обработки анализов!
Chef Doner
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Магазин сильно запустили, по сравнению 2011-2012г! Барак, ценников как всегда нет или не актуальны.
Городская поликлиника № 2, филиал № 4
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2023
Расположение! Туда не на чем добраться если нет личного автотранспорта!!
Южный
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2023
Цены! Космос, не оправдано дорогие!!
Гравитация
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2023
Выбор магазинов и расположение! Минус жирный!!
Твой Юрист
Москва · Адвокаты
Сохранить
Сентябрь 2021
Безответственные не компетентные и к тому же лжецы! На звонки не отвечают, на письма в вотсап также ни ответа ни привета!Мы обратились с разделом лицевого счёта в муниципальной квартире, деньги заплатили почти 13000т. Итог : Заявление составлено не правильно, соответственно суд не принял её и вернул. Мы опять обратились мол что за дела, нас начали лечить мол она всё правильно составила всё дело в идиотов Судьей, но согласилась исправить и повторно отправить в тот же день. Через несколько дней Супруга зашла к ней так как не дозвониться до неё, и опять двадцать пять мол всё исправлено и отправлено, на просьбу дать трек номер письма чтоб можно было отследить письмо она похлопала глазами нагло улыбнулась и на этом всё! Через неделю Супруга всё таки дозвонилась до неё узнать что до как, на что она заявила что только сегодня она отправила заявление! Опять таки не факт что она его отправила. Крайне не рекомендую эту ШАРАШКИНУ контору!!!