Дарья
4
Дарья
0
подписчиков
0
подписок
88,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
12
Эдем
Москва · Химчистка
Сохранить
Февраль 2026
Три раза сдавала один и тот же пиджак в химчистку. Меня предупреждали, что перед химчисткой пуговицы будут отрезать, чтобы их не испортить, и после пришивать обратно. Все три раза, пуговица была настолько плохо пришита, что отрывалась после первой же носки, после химчистки. Когда я приходила второй и третий раз, я озвучивала эту проблему, но нормально пришивать так и не начали. Так же пиджак каждый раз отдавали в каких-то волосах. Можно было бы хотя бы роликом почистить
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Плохое качество маникюра, выходит очень дорого и долго
Страна ЕнотиЯ
Москва · Зоопарк
Сохранить
Август 2020
Была с подругой, не понравилось. Животных очень жаль, тк маленькие дети не понимают, что можно делать, а что нельзя, поэтому сжимают всех, кого смогли поймать. А кого не смогли, со всей силы тянут на себя. По факту трогать там особо никого нельзя было, кроме птиц, кроликов и Козлов с овечками, но это и к лучшему, тк енотов, черепах и всех остальных давно бы уже замучили до смерти. Что меня поразило больше всего, так это то, что у них отсутсвует вода, животные за нее чуть ли не дерутся, сплошное издевательство на ними. Про дикобраза вообще молчу, большое животное и в таком маленьком загоне. И самое интересное, что за съемку на свой телефон меня попросили заплатить 50 рублей, что делать я конечно же не стала. Честно говоря, я в этом не разбираюсь, но что-то мне подсказывает, что это не нормально) Подобные места и все остальные зоопарки я больше посещать не буду.