Андрей Мамыкин
10
Андрей Мамыкин
3
подписчика
0
подписок
637,9к
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
Р-Сервис77
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Вообще, да! Хороший сервис, чистый. Типа специализируются на "Вольво", но берут разные иномарки. Помимо нормальных стендов, рабочие дело знают. Мастера компетентные. Предложат запчасти в линейке - от дорогого оригинала до дешёвых российских или китайских аналогов и расскажут, что и как. Единственный минус, что они находятся в промке, где на единой территории и автопарк электробусов, и разные цеха, и чего только нет. Но можно спросить у сторожа, он подскажет, где сервис.
Улыбка
дачный посёлок Кокошкино · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Нормальная клиника, хоть и частная, но недорогая. Рентген, терапия, хирургия, всё есть, по последнему слову техники. Правда, не берут детей до 18 лет, только взрослые. Если вы с детьми, то с детьми посылают тоже в свою же клинику "Улыбка", но только в Апрелевку. И ещё в этой клинике то ли с хозяином, то ли с кем-то из врачей дружил Жириновский. Есть соответствующее фото и его автограф. Прикольно.
Нотариус Воробьева Е. М.
Одинцово · Нотариусы
Сохранить
Май 2026
Не первый раз посещаю данный офис нотариуса. Там большой штат помощников и поэтому даже в порядке живой очереди дело продвигается быстро. Естественно, существует и запись, в назначенное время вас ждут и всё такое. Есть туалет, что немаловажно. Рекомендую всем, кого нелёгкая занесёт в Одинцово, воспользоваться услугами этого офиса.
платформа Сушкинская
Одинцовский городской округ · Железнодорожная станция
Сохранить
Февраль 2026
Надо сказать, это очень маленькая станция, и не все поезда Икша-Лобня тут останавливаются. Дорога от деревни Петелино до станции не освещена, зимой и ночью идти неудобно.
Медкомиссия № 1
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Удобное расположение недалеко от метро. На месте все врачи, включая нарколога и психиатра. На категорию Б стоит 3500 рублей. Главное достоинство этого медцентра, что все врачи - настоящие, с действующим сертификатом, а не купленным. С медсправкой не будет проблем в ГИБДД. И коллектив приветливый.
Теремок
Одинцово · Кафе
Сохранить
Март 2024
Эту сеть я люблю лет 25 примерно уже. Реально всë свежее, блины жарят при тебе, накладывают при тебе, сбитень вкусный - визитная карточка России. Мне ещё и нравится, что там можно заплатить 100% баллами Сберспасибо. И в "Теремке" это кассир сразу первый предлагает.
Skolkovo Vet
посёлок городского типа Заречье · Зоомагазин
Сохранить
Март 2024
Это без преувеличения лучшая, ветеринарная клиника Москвы. Там не просто круто, там супер. На мой взгляд, не всем по карману стационар - 60 тысяч, рублей в сутки. Но приём специалистов (а я сталкивался даже с консультацией оперирующего хирурга-онколога) некоторые ниже и дешевле, чем в других клиниках. Отношение к животным - выше всех похвал, оборудована пои последнему слову техники. Лучшее КТ, лучшее кардиопрогнозирование, лучшие специалисты. И ещё у них есть душа, даже после визита ветврачи звонят, интересуются, как питомец, чем ещё можно помочь.
Василёк
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2024
Не, ну шо? :) Честно думал, что клиника плохая. Мол и адрес непонятно где в одноэжтажке на Мухиной, 13 - между пивной и шиномонтажкой, и центральный вход у них замурован и стрелочка в обход, и Яндекс по картам ведёт непонятно как... С горем пополам добрались. Ну и попали к доктору Денису Александровичу Ковыршину. Бросаться прилагательными "чудесный" и "божественный" не буду. Это просто хороший доктор. Хороший, потому что внимательный к животному и думающий. Не пестрит в лицо диагнозами, которые выучил на первом курсе на факультете ветеринарной медицины, а смотрит животное и думает. Предлагает осторожный диагноз и проговаривает лечение. (У собаки случай: писает кровью. В других клиниках все советовали собаку тут же класть на оперстол и вырезать всё - от мочевого пузыря до простаты). Денис Александрович дал знать, что наповырезать можно успеть всегда. Надо попробовать так и эдак без операции. И отношение у него не "мое рабочее время закончилось, уходите", а человек делом своим живёт. Провел с собакой 1 час и 40 минут (!!!). Работал с собакой (немецкая овчарка, очень злая, на врачей вдвойне) всё это время без намордника! Нашел подход, собака, которой очень больно, сама и всё показала, и пощупать-посмотреть дала. Клиника "Василёк" взяла за прием 880 рублей. В других у нас было от 2500 до 5000 рублей за один визит! Короче, идите к этому доктору. Его специализация: общая терапия и болезни почек (нефрология). Идите и друзьям советуйте. Нам, кстати, тоже Дениса Александровича друзья посоветовали.
Есенин
Рязань · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Это бомбический ресторан, очень русский, очень есенинский. Хорошая кухня, хотя я привередлив. Отзывчивый персонал, официанты. Стильно оформлено (например, лампы настольные, вырезанные из березы, очень по-есенински). Можно и на двоих покушать, и группу накормить. Единственная вещь, которая осталась непонятной, это музыка. Звучит пошлая, грязная антирусская по своей сути музыка погрязшей в грехе Западной Европы... Зачем? Они давно про нас всё сказали, спасибо, мы услышали. Зачем опять вливать в наши уши это мерзкое звучание победителей "Евровидения"? Предлагаю, чтобы звучали аудиокниги стихов Есенина, песни и романсы на его слова, переводы Есенина на другие языки (их много, они хороши, и на французском, и на английском, на любом!). Всё это можно сделать стильно и современно, чтобы молодежь ходила в этот ресторан и соревновалась, кто из них круче в а-ля Есенин? Под это дело можно в меню ресторана добавить фирменный коктейль "Не такой уж горький я пропойца" или сделать коктейль похмельный на следующий день "Вы помните, вы всё, конечно, помните..." И дело пойдет. Желаю процветания заведению!
Крёкшино Парк
посёлок совхоза Крёкшино · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Ресторан "Крёкшино" подойдёт и день рождения ребенка справить, и свой собственный, и деловую встречу провести. Особо отметил бы их фирменный борщ. Они его особо не рекламируют, но если закажете, непременно попросите добавку. Прямо там секрет какой-то в этом борще, чего они туда добавляют? Частичку русского сердца, наверное.