Геннадий О.
24
Геннадий О.
8
подписчиков
4
подписки
1,7м
просмотров
Отзывы
177
Подборки
Фото
38
Базар
Мурманск · Кафе
Сохранить
Вчера
Кухня не плохая и разнообразная, но на пять разных заведений лишь одно делает чай/кофе, из-за этого туда не дождаться очереди….неужели сложно оборудовать точки кофемашинами ? - странно
Модаламп
Мурманск · Светотехника
Сохранить
Июнь 2026
Зашёл за «мелочью», заодно уточнив про схему подключения (подключал плиту на кухне). Более идиотского ответа услышать трудно: «нам нельзя советовать, это делает только электрик»….смешно. (плиту в итоге конечно подключил, данные не являются секретными, как заявила продавец)
StartUp Coffee
Мурманск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Не уютно вопреки ожиданиям - полы выглядят пыльными, столиков с диванами у окна мало, остальные не удобные. Кухня не плохая но это сегодня нормально (кто пойдёт в плохую кухню). На фоне соседей - к ним пойду ещё, сюда - вряд ли.
Комплимент-2
Мурманск · Спа-салон
Сохранить
Май 2026
Много букв писать не хочется, не люблю негативить но и смолчать тоже не правильно. Жаль, ведь и сотрудников многих знаешь, здороваешься в городе… Раньше было заведение отличным, к мастерам старались записываться; теперь увы - есть кому нельзя стричь категорически, но заведение видимо это устраивает, когда за всё большую стоимость хуже сервис. У нас не мегаполис - все про всё знают и отучить покупателя легко. Видимо пора сказать «до свиданья» 👋 **сегодня дополню: по телефону записался, пришёл ко времени - за стойкой мастер с администратором спорит «я стричь не буду, к Аньке запишем» (Аня в салоне знайте - для них вы «Анька»); какой позор…мастера выясняют отношения с администратором при посетителях
Шаверма King
Мурманск · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Заказали две шавермы и порцию шашлыка. Вопрос: «лук добавить» - добавили….на фото - зачем такое корыто лука, чтоб потом перегаром дом сжечь ?? Плюс плошка соуса количеством на толпу едоков. Отдать должное шашлык условно не совсем плох, но и только. Шаверма - зачем-то заворачивают в обычные салфетки, бумага прилипает и иначе как с ней не съесть пришлось половину выбросить - это новая форма заботы о посетителях или такая степень экономии даже на бумаге ?? Итоговый чек озвучивать не буду но он честно шокировал. В общем «потеряли бдительность». Персонал явно старается урвать с посетителя побольше как в последний раз, тебя отправляюсь ждать в зале и выносят готовый пакет (мы сглупили не открыли, а возвращаться далеко не стали) не понимают что город маленький и выбор в следующий раз будет не в их пользу. Жаль - искали хорошее место а нашли рвачей к кому больше не хочется и другим не советую… Двойка с жирным минусом этому пустому подвалу, именуемому «шавермой». Это каменный век во всех смыслах. Лучше бы в хороший ресторан сходили - и ценник доступней и уровень обслуживания выше и впечатления остались совершенно бы иные.
Дэльта
Мурманск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2026
Делали замену прокладки ГБЦ три года назад (и 65 т.км. назад) - сейчас прокладку пробило пошёл антифриз….при выполнении работ: - озвучена цена одна, по факту выставлена почти в два раза дороже; - сейчас при разборе возникает вопрос шлифовали ли голову вообще…помню речь шла про много герметик-прокладки, деньги за «сложность» посчитали; - масла-смазки дал с запасом - хоть бы литр остатков вернули (масел в машину много, одного моторного 2 канистры). Обратился тогда к ним по рекомендации что дорого но делают хорошо, сейчас вижу что только дорого, и никакой гарантии плохо сделанных работ. (фото ворот этой конторы)
Пятёрочка
Мурманск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Очерь хорошо, что дополнительно к существующим через дорогу открылся этот магазин. Пока новый - чистенько, что будет дальше посмотрим. Персонал вежлив. Ассортимент - как везде в городе - мало, везут долго. Расположен удобно. Что понравилось - сразу есть кассы самообслуживания. **дополнение: для чего нужны кассы самообслуживания - чтоб вас не обсчитали, так вы сами контролируете цену сравнивая с ценником на полке, а кассир пробъёт другую и не увидите («не расслабляйся - обманут»)
Терь
село Териберка · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
ещё бы цены…
Автомобильная парковка
Санкт-Петербург · Автомобильная парковка
Сохранить
Ноябрь 2025
Такое хамство редко встретишь…хотел оставить прицеп-кемпер. Мне было отказано, причём ладно бы объяснили свою позицию и на этом всё (позиция была такова: «поскольку прицепы у нас на стоянках часто угоняют и никто это не расследует мы вам не пустим»). Я спросил для чего тогда стоянка платная если они не несут ответственности и не присматривают - тут, как говорится «Остапа понесло»….от тётки в окне узнал и что она здесь хозяйка, и что ей плевать на всех она решает «пущу-не пущу» и т.д. Культурная столица, что тут ещё скажешь. Кстати на соседней стоянке ребята без лишних вопросов приняли.
Ormatek
Мурманск · Матрасы
Сохранить
Ноябрь 2025
Не покупайте матрасы этого производителя - к «качеству сна» вопросов нет, всё очень удобно; вопрос из чего делают матрасы - сомнения появились в процессе использования - на поверхности матрасов выступает плесень. Заказывали химчистку, поменяли кровать думали мало проветривается - без толку. Прежние матрасы годами нормально служили - с Ormatek увы гарантия закончилась (полтора года) и - «ничем не можем помочь». Замечу матрасы не дешёвые - 50 тысяч в помойку !