Д
Даяна Науменко-Гавроник
Д
2
Даяна Науменко-Гавроник
0
подписчиков
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хинкальня
Минск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Не советую. Были тут 14.04. в 10:39 сделали заказ - 2 кофе и 1 маленький хачапури. Прождади больше 20 минут (на момент заказа мы были единственные - никакой очереди не было), в итоге заказ после нашего уже отдали, а наш кофе даже не был ещё готов. Стала просить вернуть деньги. Сначала мне нахамил повар. При этом администратора (кассира) на месте не было. Когда она подошла, возмутилась, что нужно было спрашивать время ожидания (напомню что на момент заказа мы были одни, чуть позже подошёл мужчина после нас сделать заказ). Деньги всеже вернули, но нам в спину было сказано еще очень много "приятного".