Надежда Д.
5
Надежда Д.
5
подписчиков
0
подписок
52,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Токио-333
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Многолюдное, но очень неплохое место для тех, кто хочет вкусно поесть. Красивый интерьер, быстрое обслуживание, разнообразие блюд.
Sense
Сыктывкар · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Приятно, что в нашем городе открываются новые заведения для приятного отдыха. Но.. цена и качество этого заведения не соответствует. Не понравились блюда ,от слова совсем. (Хотя заранее попросили официанта рассказать о составе выбранного блюда).Порции очень маленькие за такую цену. Превосходный интерьер заведения и чистота удивили.
Мангал
Сыктывкар · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отмечали юбилей в этом заведении. 1.В день бронирования малый зал был занят, посмотреть не удалось, но оказалось, что стены в малом зале опшарпаны, снята краска,требуется ремонт, но об этом никто не сказал. 2. Горячее подали с задержкой на 30 мин. Официант извинился, но гостям пришлось долго ждать.
Урман
Сыктывкар · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2025
Большой, чистый, доступный магазин в этом районе города.
Шаляпин
Сыктывкар · Бар
Сохранить
Март 2023
Вкусная кухня,Хорошая подача,приветливый персонал.Спасибо за вечер!
Нижне-Ивкино
посёлок городского типа Нижнеивкино · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2022
Хороший санаторий Кировской обл.Чистые,с хорошим ремонтом номера,вкусное питание на заказ,многопрофильное лечение,большая территория при санатории для отдыха и прогулок.На территории санатория имеется бювет с минеральными источниками. Каждый вечер организованы культурно-развлекательные мероприятия.Рекомендую санатории для отдыха и лечения.
Гостиница Рсво
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Гостиница хорошая.Все чисто,аккуратно.Чистые постельное белье,полотенца.На этаже куллер с чистой водой.Очень удобно-бесплатный трансфер до метро утром и вечером.При гостинице имеется ресторан,где можно позавтракать и пообедать.