Георгий
5
Георгий
0
подписчиков
0
подписок
31,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Фрикадельня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Есть вайб икеи, но чтобы был брусничный соус, который указан на фотографии нужно ещё доплатить 70₽, при том что другие соусы идут в стандартном наборе, так же количество соуса оставляет желать большего…
TGallery
Владикавказ · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Качественный кофе, качественное место, но мой человек паук…
Music Man
Владикавказ · Музыкальный магазин
Сохранить
Март 2026
Спасибо за помощь в выборе гитары! Высокий профессионализм, приятный магазин!
Коптильщики
Петергоф · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Приезжал два раза за неделю оба раза закрыто.. Upd Приехал через год Вкуснее в Петергофе вы не найдёте
Marketplace
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Спасибо вкусно поел бумаги с курицей
Bona
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Всем добрый вечер!Хочу оставить пару слов на счет работы данного ресторана.Приехал с семьей и друзьями посетить Нижний парк, после долгой прогулки мы заскочили в ваш ресторан. Сказать что я был шокирован, это ничего не сказать.С самого начала нас встретили две прекрасные дамы и проводили до столика, после наш стол обслуживали две официантки, которые проявили профессионализм в работе от начала и до конца. Мы приехали из Набережных Челнов и были восхищены работой данных официантов!Вкусная еда, быстрая подача и приятные персонал.Все это мы смогли найти в данном ресторане! Александра и Мария спасибо за приятный петергофский вечер!Буду рекомендовать всем ваш ресторан!!
Cyber Space
Санкт-Петербург · Кальян-бар
Сохранить
Март 2023
Обычно не пишу отзывы ибо незачем тратить время на них. ИТАК, заборонили две випки за несколько дней, приезжаем и в нашем кэмпе сидел чел,который тоже бронировал это место.Изза этой ошибки админов потратили около 20-30 минут, но это человеческий фактор, и конечно, эта причина не повод писать отрицательный отзыв. Играли БО 3 в кс, идёт 2 катка середина раунда, врывается как он представился администратором или владельцем клуба хз, который говорит нам «мужики нужно пересесть в общий зал», сначала никто ничего не понял, ибо кто-то тоже забронировал эти места.Идёт катка мы естественно проигрываем.Идёт ещё раунд он продолжает что-то говорить ребята с которыми мы сидели,и в том числе я,потеряли настрой и уже мы не смогли вернуться в катку. Стоит отметить что нам предложили 6 часов каждому но кто после такого сервиса вообще поедет в этот КК. По итогу через какое то время отключается инет во всем КК( скорее всего это случайность, но очень интересное совпадение).После включения интернета мы решили остаться, нам дали доиграть. По итогу, из положительного приятна локация, нормальные девайсы(для их прайса просто нормальные), челы который там работаю младшие администраторы адекватные челы которые помогли с настройкой компов. Из негативного придётся переигрывать 5 на 5, неэтичное поведение чела который ворвался и начал на протяжении пяти минут говорить что всё-таки нужно уйти. Все мира.Будьте вежливыми и думайте что когда к вам приезжают и бронят два кэмпа не адекватно заходить и говорить пересесть. Больше не приедем)