Svitersharf
9
Svitersharf
3
подписчика
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
8
Крост
Москва · Строительная компания
Сохранить
Июнь 2026
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОСТАВЩИКАМ связываться с ГК КРОСТ. Как только вы поставите материалы в эту Горе Корпорацию Вы столкнетесь с тем, что будете за каждой оплатой и подписанием УПД унижаться и ждать годами. Наша компания ждёт оплаты 1 млн рублей уже больше 6 мес. При этом хабалистая тётка с прокуренным голосом прораба из отдела закупок еще и обматерит вас, мол не отвлекайте ее со своими копейками. По всей видимости такая политика компании, что тянут до последнего, что бы уже в суде рассчитаться. Документооборот и связь организована так, что вы никого и ничего не найдёте, вас по телефону ни с кем не свяжут, документы никто не примет. Одним словом не рекомендую ГК КРОСТ, есть много нормальных и добросовестный застройщиков Москвы с кем комфортно работать. Также у них явное и откровенное дробление бизнеса и одни и те же люди в одном и том же офисе на ул. Выборгской д.9 устроены в разных компаниях (пример та же костюк и ее закупщики работают и в гк крост и в гк альянсспецстрой) и все это якобы без внимания налоговой:))) Понятно, что налоговики греют шкуры с этого застройщика и упорно не замечают явного признака оптимизации. Одним словом ГК Крост очередные упыри, которые зажрались на московских метрах. Если кто также влип с этой компанией предлагаю объединиться, что бы с коллектиным письмом обратиться в Администрацию Президента России, ФНС России и Союз строителей России с тем, что бы обратили внимание на их гадкое отношение к поставщикам в период экономического кризиса и что при реализации политики государства по пополнению бюджета, эта Горе Корпорация позволяет дробить свой бизнес и нагло открыто уходить от налогов .
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Все нормально, но обслуживают очень долго.
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Официант, после ухода гостей, тупо смахнул весь остаток еды со стола на пол и пошёл по своим делам. Мы в шоке ожидали, что он вернётся и соберёт все с пола, но так обьедки и осталось лежать на полу. Харчо нам подали подогретое тупо в микроволновке, при этом мясо было жёстким и холодным, более того по вкусу ничем говядину не напоминало. Очевидно, что основной состав посетителей вилимо с аппарт отеля, которые ранее не бывали здесь. Не знаю, как остальные, но мы больше сюда ни ногой
Alara Balık Express
район Кепез · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Всегда э, когда бываем там, заказываем там мелкую рыбу (сезонную). Хамса, итд. Очень вкусно
Нефтьмагистраль
городской округ Подольск · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
В макбургере девушка кассир без перчаток мыла полы, после чего не помыв руки пошла за кассу и складывать заказ клиенту из бургера. На моё замечание хмыкнула и ничего не предприняли и пошла дальше мыть полы без перчаток
Мама Ольга
Серпухов · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Не понимаю, собственники этой сети заинтересованы как то в развитии или нет. Заходила два раза к ним и два раза встретила хабалистое отношение, как в советское время в какой то пивной. Продавцы уставшие от жизни провожают тебя ненавидящим взглядом, ладно хотьб проклятия в след не летят ;))))
Московский городской научно-практический центр борьбы с туберкулёзом, филиал по Центральному административному округу
Москва · Диспансер
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня, 09.06.25 врачи центра объявили демарш Департаменту здравоохранения Москвы тем, что умышленно и по сговору стали затягивать приём пациентов, с тем что бы вызывать шквал негодования и обратить на себя внимание ДЗМ. Скажите а мы здесь при чем?! Это происходит в противотуберкулезном диспансере где есть больные туберкулезом. И это в москве?!!!!! ДЗМ организуйте работу !!!!
Совкомбанк
Москва · Банк
Сохранить
Апрель 2025
Время 19 час , в офисе один сотрудник , который ничего не понимает и обслужвание одного человека занимает по 30-40 мин, в кассе тоже человек ничего не понимающий, котррый не разбирается в программе и после 30 мин кораний отправ л к оператору, а тот росле 30 мин отправил к кассиру и так далее:))) Подскажите мигрантов уже и в банк на должности оператиоров и кассиров принимают?!!!! Я не имею ввиду национальность, просто интересно с точки зрения миграционного законодательства (не сарказм, сразу говорю)
Ла Дача
Серпухов · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
В салате с "гребешками" с трудом нашли т. н. гребешки, аж цельных три штукА (на фото все до единого канальи). Однако цена салата как с настоящими гребешками🤣🤣🤣
La Kave
Брест · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Не рекомендуем. Отношение изначально было так себе, посадили в какой то подвал, соседствующий с гаражом. Помпушки к борщу принесли после того, как забрали пустые тарелки от борща. А через минут 40 после приёма заказа сообщили, что заказанного блюда нет. Ну и на "десерт" обнаружили насекомых....