Алина Герасимова
8
Алина Герасимова
0
подписчиков
0
подписок
327,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее уютное место, часто бываем тут с подругой, персонал вежливый, еда свежая вкусная. Обслуживают быстро.
Мароша Бьюти
Кудрово · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший уютный салон, вежливые администраторы. Мастер Кристина сделала маникюр с покрытием быстро и качественно.
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Июль 2024
Отделение небольшое, но уютное Обслуживание быстрое, в очереди долго сидеть не приходится Персонал вежливый.
Spot
Санкт-Петербург · Смазочные материалы
Сохранить
Июль 2024
Смысл записываться ко времени, если вовремя они не принимают, постоянно берут кого-то мимо очереди из-за чего сдвигается вся запись. Работаю постоянно разные мастера, видимо большая текучка, все работают по разному и по разным стандартам, каждый раз замена проходит по разному Называется « экспресс замена масла», а по факту некоторые мастера разбирают чуть ли не пол машины. То потеряют что-то, что забудут, один снимал защиту, которую вообще не надо было снимать. Так же иногда переливают масло. При последнем посещении мастер вообще забыл поставить обратно воздушный фильтр, потерял пистоны. Нужно еще тратить время, чтоб все перепроверить после них и устранить их косяки.
Кореана
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2024
Плюсов нет, есть только минусы. И их много История нашего знакомства началась давно и ни один приезд туда не проходил без сюрпризов, о которых узнаешь не сразу. Во первых, при замене топливного фильтра, его неправильно установили это привело к тому, что машина перестала заводиться, пришлось ехать к ним еще раз и доказывать, что ты не идиот, выяснилось, что косяк был их, косяк устранили, но пропал болт крепления нижней части сидения, они его просто выбросили Едем дальше. Приехали на замену передних колодок, забрали машину и увидели, что поломан болт крепления АБС к стойке автомобиля, его заменили пластиковой стяжкой, это как минимум не безопасно, и естественно о своих косяках они не сообщают, когда приезжаешь к ним с вопросом как и зачем из тебя снов сделают идиота и придумывают всяческие отговорки, мол это не болт, и их нет в наличии и тд На вопрос почему не сказали сразу когда сломали его, ответа так и не было « приезжайте, посмотрим» Плюсом к этому после их « ремонтов» нужно проверять все ли пистоны стоят, все ли болты на месте. Если один раз можно списать на человеческий фактор, ошибки бывают у всех, то тут это уже система.
IpotekaPro
Санкт-Петербург · Ипотечное агентство
Сохранить
Декабрь 2023
Хочется выразить благодарность девушкам из агентства, а именно Светлане и Дарье. Обратилась за помощью в покупке квартиры, Светлана очень оперативно подобрала нужный объект, а Дарья получила одобрение ипотеки, в итоге успели купить квартиру на выгодных условиях, что не может не радовать. Отвечали на все вопросы, практически 24/7, оказывали даже моральную поддержку на сделке. Очень приятно работать с такими специалистами )
Апсны Адвенче
ақыҭа Амтҟьал · Глэмпинг
Сохранить
Сентябрь 2023
Спасибо Дмитрию за рафтинг, все было супер 👌🏽
Redexpress
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2022
Хуже чем эта служба доставки я не встречала!!! Сделала заказ в Летуаль, в день, когда должны были доставить заказ, приходит смс, что по техническим причинам мой заказ переносится на другу дату. Ни номера телефона, ни куда обратиться, если мне эта дата не подходит, естественно, нет. Попробовала дозвониться по номерам из интернета, не получилось. В тот день, на который они перенесли доставку, звонит мне с утра пораньше курьер с вопросом могу ли я принять доставку сейчас (при заказе я выбирала вечернее время доставки), я ему говорю нет, так как я не дома, и время доставки выбирала вечер и день доставки другой. Договорились с ним созвониться вечером, но вечером курьер перестал брать трубку. Здорово, думаю я. На следующий день решила выяснить куда в итоге делся мой заказ, смогла все же дозвониться до поддержки и тут веселье не закончилось, хамоватая дама всем видом дала понять, что их вины тут она не видит Цитирую "мы очень крупная служба доставки и звонить и бегать за каждым клиентом мы не можем, у нас забот и так хватает", но она пообещала помочь мне решить этот вопрос. В итоге вопрос мой не решил никто, естественно. Если честно, нет желания больше ни пользоваться этой "очень крупной" службой доставки ни заказывать что-либо в Летуаль, так как это не первый раз, когда мне так "доставляют " заказы.
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Май 2022
На день рождения подарили сертификат, все очень понравилось, время пролетело очень быстро, мастер Марьяна очень милая и доброжелательная девушка 😊
Добрый Грузин
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2022
Забронировала столик на сайте для празднования дня рождения, специально больше чем за неделю, за день до мероприятия звоню уточнить как поживает моя бронь, на что мне отвечают что ее нет. Как так работает сайт и почему на сайте нет объявления что брони через сайт не доходят. Спасибо за испорченный праздник