ПАВЕЛ
8
ПАВЕЛ
0
подписчиков
0
подписок
170,9к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
2
Эко Вкус
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Магазин изначально был хороший, ну а дальше, как у всех "новых граждан России", начинается житье- бытье по привычным им нормам и наплевательское отношение к коренным жителям: 1. Собственник магазина не реагирует на постоянные требования жильцов ЖК закрыть сквозной проход на внутреннюю территорию или хотя бы поставить на дверь NFS замок, что бы на территорию могли попасть только жильцы. В связи с этим на внутренней территории постоянно тусуется куча абсолютно левого народа, в том числе дети и подростки, без сопровождения взрослых, которые портят обще домовое имущество ( вытоптан газон, сломаны кусты и деревья, постоянно ломают запрещающие выгул собак таблички) , устроили на детской площадке стадион и играют в футбол до позднего вечера/ ночи( постоянно попадая мячом в маленьких детей), вечно переполненные мусорки из за такого потока народа. И т.д. и т.п. 2. По прошествии времени перестали следить за сроками годности продуктов- постоянно попадается просрочка, гнилые овощи и фрукты. При этом ценник конский на большинство продуктов. 3. Не соответствие торгового оборудование нормам- сколотили из обычных досок и фанеры полки для выкладки ( ни какой пожарной безопасности) . 4. На кассе работают родственники собственника магазина, не имеющие ни мед книжек, ни трудовой, ни ИНН, просто родственники... 5. Присутствует "кабинет", который скорее всего используется для проживания на месте ( прямо в магазине). Однозначно необходимо назначить проверку магазина Роспотребнадзором, ФНС, ГИП, МЧС, Жилинспекция. Очень надеюсь, что владелец прислушается наконец к жильцам, в противном случае будем стараться всеми силами закрывать магазин.
Совкомбанк
Москва · Банк
Сохранить
Ноябрь 2025
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РЕКЛАМУ И НЕ РАСЧИТЫВАЙТЕ НА ПОМОШЬ! В начале текущей недели 24.11.2025 я оставил на вашем сайте заявку на рефинансирование на сумму 300 000р. после этого мне начали звонить разные *** и кредитные организации, с предложениями кредитов Это значит, что вы нарушаете закон, передавая личную информацию третьим лицам Кроме того, видимо , менеджеры ваши сейчас проинструктированы выдавать кредиты и рефинансирование делать только под залог имущества, остальные программы не работают! Поскольку, когда мне перезвонила специалист вашего банка, заполнила анкету по передаваемым ей мною данным, она начала ( 3-4 раза повторяла , мол вы точно уверенны, что не хотите оформить кредит под залог имущества, авто и т.д., прям уверенны?) буквально настаивать и уговаривать о кредитовании под залог . Хотя я сразу ей сказал, что рассматриваю только рефинансирование с помощью карты Халва, срок по акции на которое заканчивается в этом году, а по факту даже не предлагался оператором. Затем менеджер пыталась выяснить кучу личной информации о том какая у меня машина, квартира, потребовала номера 3х различных людей родственников- знакомых, номер телефона директора компании в которой я работаю.. Далее подтвердил свои данные через Госуслуги На обратную связь со мной никто в итоге не вышел после заполнения анкеты, и сегодня , по ссылке из смс, где можно проверить статус заявки я узнал, что в рефинансировании мне было отказано. При этом кредитный рейтинг у меня 625 из 1000 по данным Банки ру. Считаю, что реклама , которую крутят везде сейчас с Лагашкиным ,призвана дурачить людей и загонять их в кабалу кредитов с последующей потерей имущества. Зря только карту Халва получил, из расчета, что через нее буду делать рефинансирование, придется ее закрывать.
Studio Floristic
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
05.11.2025 Заказал на сайте в этом месте букет " Воздушное облачко" из 11 розовых пионов. Заказ номер 168900. Попросил прислать фото готового букета на утверждение. Прислали фото из белых пионов, другого сорта. Сказали, что мол не сезон, нету розовых... При этом при заказе ничего этого не было сказано, что нету, выбирайте другие. Продают на сайте одно, а по факту то что есть. Никто на встречу не пошел, только на малиновые или коралловые, что в наличии поменять. А мне розовые нужны, те, за которые я заплатил деньги уже!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Отличный был пункт, пока в этом году не поменялись работники.. То заказ не могут найти, то приемку затягивают и из за этого "переносится доставка". В частности, очень плохо работает какая то пожилая женщина, похожая на алкоголика. При мне мужик второй день подряд у нее не мог получить свой заказ- не могла на складе найти. При этом уходила на склад мин на 10, собирая толпу людей в очереди. Постоянно жалуется на жизнь на тяжелую работу. Короба с доставленным товаром целый день стоят не разобранные. Как следствие "доставка задерживается" постоянно. Видимо нужно искать альтернативный пункт.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Отвратительный мясной отдел! Пострянно никого нет на месте, по 15 минут минимум продавцов нужно ждать и искать
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Худший. Вот просто худший. А с тех пор как доставку врубили с 1 курьером на весь раон, просто днище. На дом не заказывайте, все холодное принесут. Раньше из Рио везли горячее все , как надо. Но из этого ближе расположенного заведения везут в 2 раза дольше и привозят в не едабельном виде
Папа дома
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Был 15.04. заказал солянку большую. Азиатской внешности девушка ушла, мин через 5 пришла- нет солянки. Хорошо, говорю борщ большой со сметаной давайте. Ушла.. мин через 10 приходит. А где борщ говорю? Ну вы оплачивайте. Ну ок, оплатил. Опять ушла. Мин через 5 приносит половину высокой тарелки ( на мой взгляд, точно не 0.5..) . Ушла, стою жду сметану.. проходит 5 мин.., я зову, девушка говорю, вы где.. выходит из подсобки, что? Сметану говорю не дали.. далее мин 10 неспешной ходьбы туда сюда, параллельно по громкой связи с кем то общаясь. . С момента заказа, до момента когда сел отведать борща прошло мин 15-20. Борщ чуть теплый, не соленый, сладки, не вкусный. Место уютное, обслуживание оооочень медленное, борщ не вкусный. До этого брал тут солянку. Тоже оооочень медленно все выносили ( русская женщина была за кассой) , но солянка была бомбяо. А борщ не вкусный, сладкий
Стоматологическая поликлиника № 11, стоматологическое отделение № 2
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Март 2023
По хорошему проверку туда неожиданную надо и половину сотрудников уволить без права больше заниматься медицинской деятерьностью!Не знаю как за деньги они работают, но то, что бесплатно- ужас и кошмар. Полная антисанитария! Одноразовые перчатки? Щаз.. они в них из кабинета в кабинет ходят , за ручки дверные держатся, мышки компьютерные, документы заполняют, а потом в рот вам лезут- лично видел! Хирург послал на рентген, пришел, там дед томится какой то. Спрашиваю вы кайний, говорит да. Сказал, мин 15 жду, ушла врач в соседний кабинет. Ну сидим ждем.. проходит еще мин 15, из соседнего кабинета слышу, рецептами они там делятся..Стучусь, говорю, а можно рентген наконец сделать? Ждите говорят. Отвечаю, что рецепт приготовления мяса нам с дедом не интересен и этим можно занятся после работы. Тут же вышла рентгенолог, вас говорит обидели что ли? Отвечаю, что хамство тут неуместно и она задерживает и меня и врача, который меня со снимком ждет. Ничего говорит, посидишь, подождешь еще со снимком потом у врача. Заходим в кабинет, отдаю направление. Фамилия! Я говорю, вообще то там все написано в направлении. А я можен не понимаю чего там написано отвечает...Нормаль но да? Врач рентгенолог не понимает что в направлении написано.. Ну называю фамилию..Не меняя перчаток, как многоие, которыми только что дверь открывала и бог знает что до этого делала лезет мне в рот. Перчатки говорю сменить не хотите? Обойдешься говорит... Гнать таких в шею надо из медицины.. вот заразит чем то, чего потом делать? Хрен виноватых найдешь, потому что покрывают друг друга.. все у них обиженные, одни они бедняжки за копейки там работают... Ну раз за копейки, то видимо копеечные специалисты и не берут в нормальные места.. Советую подумать 10000 раз, прежде чем посещать данную богодельню.
Жилищник Дмитровского района
Москва · Коммунальная служба
Сохранить
Январь 2023
Абсолютно бесполезная контора! Не выполняют своей функции от слова совсем. Уже неделю не показывает телевизор по Клязьминской 28, 2 подъезд. Бравые коммунальщики сбрасывали снег с крыши и повредили провод или антенну. По телефону диспечеру- ну попробуйте дозвонитесь... После работы зайти хотел в диспечерскую- разговаривали через домофон, сказали , что антеннами не занимаются, кто говорю занимается, скажите , я позвоню.. Помолчали, потом женщина сказала, " ну ладно, попробую сделать заявку.." Попробует она... Про уборку в подъездах вообще молчу- раз в год - это просто супер, хотя до 2го этажа должны мыть ежедневно! За это деньги берут же... Сам дом уже окопан с 2х сторон неведомо кем, строителями ли или фиг знает кем. Проверку бы на них какую-нибудь наслать, да ворон ворону глаз не выклюет...
Ангарские пруды
Москва · Сквер
Сохранить
Август 2022
Очень много стало по вечерам "новых москвичей", плохо знающих язык... , если раньше просто ходили глазами стреляли, то теперь напиваются, задираются, к девчонкам пристают. Полиция фактически бездействует, приезжают когда все разбегаются уже.