Оля
8
Оля
0
подписчиков
0
подписок
116,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
18
Аэропорт Храброво
Россия · Аэропорт
Сохранить
Август 2025
Мало мест ожиданий, если только в кафе. Мы были в кафе спатен хауз. Цены соответствуют аэропорту не стоит ожидать здесь цен демократичных . А так ничего удивительного
Бьюти Рум
Солнечногорск · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Если ищите, то можете больше не искать, а остановить свой выбор на этом месте. Я доверяю и хожу вместе с дочкой на окрашивание и стрижку волос вот уже больше 2-ух лет. Всё всегда радует, всегда ухожу с хорошим настроением , с покупками и подарками от Beauty Room .
МотоАкадемия
деревня Брёхово · Мотошкола
Сохранить
Июль 2025
Хочу вырвзить большую благодарность тренеру Валерию за его позитивный настрой и любимое дело. Не отказал сделать очень очень много фотографий т.к я сделала сюрприз для своего мужа катание на мото или эндуро )))) Много уделял внимание нашим детям, что тоже очень важно - они же дети. Вобщем спасибо большое Валерий, мы обязательно к Вам приедем еще раз.
Почтовое отделение № 141618
Клин · Почтовое отделение
Сохранить
Октябрь 2024
Как можно сортировать посылки 5 дней!!!я могла бы уже сама доехать с Солнечногорска... жесть, закрыть и уволить людей (ленивцы).
Вард
Солнечногорск · Автомойка
Сохранить
Январь 2024
Всем добра))) очень хорошая мойка, моют качественно и быстро, все организованно. Советую.
Брайт
Солнечногорск · Кофейня
Сохранить
Январь 2024
Уютное место, заезжаем туда за чашкой вкусного кофе в дорогу, люблю когда сделано с душой )
Визажист Валерия Ломова
Зеленоград · Стилисты
Сохранить
Декабрь 2023
Валерия, спасибо большое за макияж и укладку . Макияж стойкий и выдержал смех и слезы 😂. Я просто доверилась Вам и я была красивая, ещё раз спасибо 🤗😍
Натахтари
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2022
Ужасное обслуживание, официанта заставляют силой работать. Еда не очень, лучше в столовую идти.
Нотариус Чижаева Л. Е.
Солнечногорск · Нотариусы
Сохранить
Август 2022
Помощника надо посадить ещё там где и люди сидят ждут, а то получается люди от незнания теряют драгоценное время. А так сразу бы сказали что я зря сижу с маленьеим ребёнком 1,5часа. И свою работу надо любить, если Вы её выбрали, а не с высоты плевать знаниями в людей и смотреть так, как будто все глупые. Вобщем, благо есть другие хорошие отзывчивые нотариусы в городе, эту я своим не буду рекомендовать.
Автомоечный комплекс
Солнечногорск · Автомойка
Сохранить
Август 2022
Ужасная мойка. Она не стоит этих цен. Машина мылась очень долго, мойщик постоянно уходит или с кем то болтает, даже не смущает что мы стоим и ждём около машины. Одна звезда и то много...