Виталина Поликарпова
5
Виталина Поликарпова
3
подписчика
0
подписок
102,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Кур Крыло
городской посёлок Новоселье · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Я так рада , что в новоселье открылся очень вкусный фаст фуд , кур крыло попробовали 5 лет назад и с того времени ничего не изменилось , всё так же держат марку ! Луковые кольца , сырные палочки , бургеры , картошка фри , ну вот вообще ни с чем не сравниться ! Оооооочень вкусно . Просто каждый кус вызывал наслаждение 🙂‍↔️😋 Не знаю как / где , но именно в Новоселье готовят тааак , что пальчики оближешь - реально ! В прямом смысле ! 😍 спасибо ребятам , которые готовят для своих гостей очень вкусную еду ! ❤️ Сын не мог оторваться и завтра опять тащит меня к вам . Поэтому придется идти и набирать лишние кг 🤪 но когда очень вкусно - почему бы и нет 🤩😜
У Бабули
городской посёлок Новоселье · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусно всё , спасибо ! Берём почти каждый день еду от Бабули 👍 единственная просьба , пожалуйста , закрывайте плотно крышки из под морса ! Все пакеты залило . Спасибо ! ❤️
Ман Гурман
городской посёлок Новоселье · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Очень люблю Ман Гурман ! Все блюда которые мы заказывали , были очень вкусными . Но шашлык действительно я такой нигде не ела , он не то что бы вкусный , он сочный , обалденный , просто кушаешь с такиииим наслаждением 🥰 И вино нам тоже очень понравилось ! И Анастасия приятная девушка , всегда с улыбкой , в хорошем настроении , спасибо вам большое за уют и атмосферу 🫶 Спасибо большое поварам , которые готовят очень вкусную еду ! Ценник отличный ! ☺️ И здорово что далеко ходить не надо , мы живём в 7 парадной и нам очень удобно спуститься , зайти , перекусить вкусненько , выпить несколько бокальчиков винца и пойти сытыми и довольными домой 🩷 Спасибо , спасибо и еще раз спасибо !☺️
Навигатор 47
городской посёлок Новоселье · Автошкола
Сохранить
Май 2024
Хочу выразить благодарность автошколе навигатор 47. Начиная от звонка администратора , заканчивая супер классным инструктором Сергеем Владимировичем ! Как мне повезло , что я выбрала именно его 👍 с первого занятия всё четко объяснял и честно сказать , с ним не было никакого страха вождения . Просто села и поехали 🙃 побольше бы таких инструкторов , которые сразу же располагают к себе . Всегда подстраивались по времени друг под друга , что тоже важно . Всё доходчиво рассказывал , показывал . Вообщем я очень довольна . Удачи вам и всех , кто причастен к автошколе ! Кто захочет пойти учиться , я буду рекомендовать ! 😊💫
Воздух
Санкт-Петербург · Ночной клуб
Сохранить
Июль 2023
Знаю , что давно уже снесли клуб воздух и построили на этом месте площадку волейбольную , смотровую площадку 🙈 но блин , так захотелось настольгии , решила вбить «клуб воздух» и вот он родной ! Какие классные были годы , какой крутой был клуб !) эххх… 😓 жалко , что снесли( но с другой стороны , построили классное местечко для прогулок :) Клуб воздух , спасибо за классную молодость !))) было очень круто 🥰
Пятёрочка
городской посёлок Новоселье · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Здорово что Пятерочка 24 часа ! Спасибо !)
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Оооочень вкусно всеее