Есть Есть
4
Есть Есть
0
подписчиков
0
подписок
28,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Был месяца полтора назад. Брали кровь из вены. Брала девушка с татуировкой на руке. Когда брали, было немного больно. Брали вакуумным шприцем. Через 2-3 дня начало покалывать в руке и в месте укола. Думал, пройдет. В течение недели такое ощущение, что начало отдавать в другие части тела. Прочитал в интернете, что такое может быть, если при заборе крови попали в нервные окончания, и что через 3-4 недели должно пройти. В итоге уже прошло 1. 5. месяца, а это продолжается. Кажется, такая простая (стандартная) процедура забор крови из вены. И вот так мне ее безобразно сделали. Сколько раз мне брали кровь из вены и никогда такого не было. Девушка сама по себе нормальная, но, видимо, не квалифицированная. Теперь мне придется ходить по врачам, разбираться. Собирать данные для обращения в суд. Моему здоровью был причинен вред неквалифицированными действиями сотрудников фирмы. Никому не рекомендую туда обращаться.
Kari
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2025
Хамоватые сотрудники...
Букет-Мукет
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
Покупал сегодня букет. Букет собирала милая девушка (по-моему зовут Саша). Внимательная, обаятельная, симпатичная :) Очаровала меня :) Букет получился замечательный! Запомнил ваш магазин. Будет повод - зайду ;) Всех благ вам и процветания.