Андрей Кузнецов
4
Андрей Кузнецов
1
подписчик
0
подписок
332,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Ника
Екатеринбург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Люблю писать хорошие отзывы и вот снова))) В "Нику" обращался много раз...но в ту что на 8 Марта. А на Громова поехал за врачом..Глуховой Юлией Викторовной. В прошлом году выяснилось что у моего пёселя серьезные проблемы с задними лапками. Вот к ней то мы и попали. Теперь "Ника" у нас - это Юлия Викторовна))) Молодая, внимательная, очень нежно относящаяся в животным и бесспорно уже опытная ветврач. Спасибо Вам большое за человеческое отношение к моему мохнатому другу. Лечимся, стараемся и когда придёт время снова к ней и только к ней поедем. К слову..прием 2700.. минут 40 шел, а вот в одной клинике на Химмаше мне за первичный прием заряжали..7100((((( Клиника довольно большая. Очень чисто. Приветливые сотрудницы ресепшена. Расположена в цоколе огромного дома. Если не проворонить поворот, то можно подъехать практически к самому входу, а так то там везде шлагбаумы. Удобное фойе. В нем же есть весы в доступе. На ресепшене можно купить выписанные препараты. Запись по телефону и по времени. Мне прием по просьбе спокойно перенесли по звонку...снегопад, дальняя дорога. Вобщем..мы довольны. Рекомендую))))
Хлеборезов
Екатеринбург · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Люблю писать хорошие отзывы...и вот снова)))) Были с женой рядом..замёрзли пока гуляли. Зашли случайно. Вежливая и опрятная продавщица).. очень большой выбор выпечки ( сладкая и не сладкая, пироги, пицца и тп).. есть пельмени и вареники ( заморозка, указано, что своего производства)…большой выбор напитков и добавок к ним. СВЧ печка в доступе. Блок зарядки телефонов. Сидячие и стоячие места. И всё это на небольшой площади. Да..ДВА входа..с разных улиц. Цены.. два двойных американо..чебурек..расстегай с горбушей и сладкий пирожок=429 р Нам понравилось. Рекомендую!!!
Агрегатка
Екатеринбург · Ремонт АКПП
Сохранить
Октябрь 2025
Люблю писать хорошие отзывы))) И вот снова... Джили Кулрей,..пробег 44000.. подошло время менять масло в двигателе, фильтров всех и ещё подсказали..надо " адаптацию - калибровку" АКПП ( робот) бы сделать. По гарантии откатали 5 лет..но такого не делали. Им я тоже позвонил..за указанный набор работ..в этом центре на ЖБИ зарядили 26 тр..правда скидку пообещали((( Вобщем через знакомого попали сегодня в Агрегатку. - много подъемников - чисто..блин ну ОЧЕНЬ чисто везде...даже под машинами на подьемниках))) -мастера...ну снова какие то опрятные)))) - приемщики..подозрительно вежливые,..даже закатывают и выкатывают машины сами))) - цены...см.выше..а тут отдали 11 тр -и вот же странность...вместо 2 х обещанных часов управились за 1 час 15 мин "Подозрительно" хорошее место)))))) Вобщем мы вернёмся если понадобится обязательно..хоть и ехать из области. И вторую машину пригоним на диагностику. Рекомендую. Достойное место
Чижик
посёлок Бобровский · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Ещё недавно еле 3 поставил бы.. сейчас 5. Главное...в этом магазине поменяли команду...пришли люди умеющие быстро, молча и аккуратно работать. То ли раньше все местные были...поболтать любили, то ли новые сотрудники реально мотивированы на качественную работу. За что им респект)))) В плане товара. Всё как везде. Не нужно тут искать сверкающих витрин и живых омаров...но яйцо за 44 руб ..творог/сметана/молоко подешевле...это здесь. Мнение что такие магазины для тех кто без денег...так скажем- ерунда. Качество не сильно, если вообще отличается от обычных сетевиков ( просто тут всё под своими ТМ)...антураж попроще, линейки товаров " покороче". Ну а чего нет...всегда можно к " соседям" заскочить. Удобно, тут же, с одного входа ..Магнит Косметик. Из явных минусов..парковка...вернее даже просто проезд мимо входа...максимум машин 7-10 влезет и всё...больше встать негде.
Водяной
Екатеринбург · Магазин сантехники
Сохранить
Август 2025
Полетел насос в скважине...бедаааа...верой и правдой отслужил 12 лет. Стал искать в инете...сравнивал цены. Самый оптимальный вариант нашел в Водяном. Что приятно удивило. Продавцы взрослые мужики..отлично знают товар. Четко и внятно все нюансы объяснили. Выбор как говорится на любой вкус и кошелек. Есть всё что может только понадобиться для содержания водохозяйства в доме. Насос уже занял своё место..работает. И да...небольшой подарок обнаружил дома..фирменные перчатки Водяного. Мелочь а приятно. И ещё скидку праздничную сделали. Спасибо. Мне у вас понравилось. Обязатегприеду ещё. Скоро дом к зиме готовить...много мелочовки всякой нужно будет. Однозначно рекомендую!!!!