Елена Спирина
7
Елена Спирина
0
подписчиков
0
подписок
61,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
2
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Полностью согласна с предыдущими отзывами. Как не прийду то закрыто, то парень пытается уйти на перекур и с недовольным лицом возвращается. Как-то девушка была, тогда все хорошо прошло. Не хочется в данный пункт приходить.
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Отличное место, стейки вкусные и не дорогие. Пиво и салаты тоже отличные!!!!
1001 Тур
Москва · Турагентство
Сохранить
Сентябрь 2024
Уже второй раз берем в этом офисе. Очень удобно, что можно оплатить онлайн. Выбор большой, первый раз был коралтревал, второй анекс. Туры были отличные, полностью оправдали ожидания. Спасибо 1001 тур)
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2024
Не понравился бар, атмосфера плохая. Обслуживание отвратительное. Персонал хамит, грубит и вообще плохо относится к гостям. Никогда больше не прийду!
Jojobar
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2024
Очень мало места, за столиками человек 14 поместятся. Из музыки к-поп и местами темы из джоджо, конечно понимаю что официанты и повара устанут нонстоп слушать это, но все же. Коктейли секси, но еда так себе, местами холодная хоть и должна быть горячая т.е. мясо теплое, а гарнир холодный( и официантка постоянно пытается забирать еду хоть осталось 2 гедзе из 3(( и если напиток остался 20 мл его уносят не спросив((( в общем не хочется задерживаться в этом заведении не смотря на сколько я люблю джоджо(
Табаки.рф
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2023
Не плохой выбор, можно заказать онлайн. Беру тут табаки для кальяна. Продавцы готовы помочь и объяснить по ассортименту. Есть программа лояльности.
Squid Feel The Smoke
Мармарис · Кальян-бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Лучший кальян в городе) вкусно и качественно. Дружелюбный персонал. Есть wi-fi. Принимают юнионпей Газпромбанка.
Город красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Салон не плохой, персонал вежливый. НО! Не первый раз мастера не слушают, что клиент просит, или забывают, что волосы мокрые и высушенные и уложенные имеют разную длину. Попросила ровно по плечи отстричь, в итоге на 5 см выше от плеч, ну хоть ровно. Записывалась в вип зал, в надежде, что в этот раз стрижка меня не разочарует, но увы. Чувствую себя теперь ужасно (плакать хочется), потому что длинна мне не нравится. Больше не пойду в этот салон((((
Рестопаркинг
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Чисто, красиво... Но не рассчитано на большое количество людей. В выходные большие очереди, еду готовят от 40-60 минут, где-то вообще не принимают заказы. Большая толкучка, мест практически нет.