А
Айгуль Ж.
А
2
Айгуль Ж.
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Демократ
Астана · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2025
Хотела оставить свой отзыв хожу к самому лучшему ортодонту, с глубоким привкусом по истечении года уже прикус приходит в нормы при том что мне 36 лет, а также моя несовершеннолетняя дочь начала ходить с глубокого прикуса уже и следа не осталось все зубы вышли в один ряд никак клык не мог порезаться сейчас могу сказать что ни разу не пожалела и с финансовой стороны ничего лишнего больше 7 тысяч с нас двоих не брали каждый месяц приходим