Валерия
3
Валерия
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Овощи-фрукты
Верхняя Пышма · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Май 2026
Ужасный магазин. Продавцы вообще отстой. Лежит клубника,хотела сама набрать. В итоге,чуть ли по рукам не треснули. Нельзя. Брать только сверху,которая вся гнилая. Ну и жрите её сами!!!
Дары Армении
Верхняя Пышма · Продажа воды
Сохранить
Октябрь 2025
Вчера купили семечки. Сегодня пожарили,почти все горькие,старые. Продают по 200 руб кг