Галина Степанова
11
Галина Степанова
1
подписчик
0
подписок
3,7м
просмотров
Отзывы
62
Подборки
Фото
1
Клиника высоких технологий Белоостров
Юкковское сельское поселение · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень красивое здание и территория, все оформлено на высшем уровне. Заходишь в клинику, настроение поднимается. Забываешь про болячки свои. Персонал вежливый, обслуживание больных быстрое. Врачи очень профессиональные. Мы там стали постоянными клиентами. Единственно плохо для нас, что очень далеко добираться до клиники.
сквер 50-летия Октября
Приозерск · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2024
Сквер 50-летия Октября наше частое место отдыха нашей семьи. Очкнь красивый, весь в зелени и цветах, а фонтан летом и зимой дополняет своим величием! Здесь, в этом уголке часто проходят праздники, собираются люди, проводят вечера, танцуют, читают стихи. Нам нравится этот скверик!
Ozon
Приозерск · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Без АЗОНа, уже, не вижу своей жизни. Он так помогает. Не надо ходить по магазинам, чо то искать. Захожу на сайт АЗОНа и вот, оно разнообразие товаров, выбирай все, что тебе необходимо!Спасибо, что есть Азон! Спасибо людям. кто работает на АЗОНе!
Вокзал Приозерск
Приозерск · Железнодорожная станция
Сохранить
Февраль 2024
Историческое здание, очень уютное и красивое
Приозерский хлебокомбинат
Приозерск · Хлебозавод
Сохранить
Август 2023
Хлеб всегда свежий, торты вкусные! Спасибо пекарям за их нелёгкий труд.
Озерки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Октябрь 2022
Очень хорошее обслуживание. Ждёшь спокойно , сидя на скамеечке своей очереди. Очень удобно и уютно. Спасибо работникам аптеки"Озерки"
Невис
Приозерск · Аптека
Сохранить
Июль 2022
Всегда покупаю здесь лекарства, хороший ассортимент, пользуюсь льготами для пенсионеров.
РИО
Приозерск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень уютное кафе, хороший интерьер, прекрасные работники! Так держать!Ассортимент блюд прекрасный! Прекрасная атмосфера! Заходим иногда. Быстрое обслуживание посетителей, сючто радует
Магнит
Приозерск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Супермаркет Магнит нам нравится, постоянно заезжаем сюда за продуктами. Хороший ассортимент, приветливые продавцы, так держать!