Дмитрий С.
5
Дмитрий С.
0
подписчиков
0
подписок
38,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Ложка за маму
Комсомольское сельское поселение · Столовая
Сохранить
Август 2023
Очень классные супы. Нажористые Парочку взял и до следующей ложки. Жалко , что не по всей трассе расположены
Музей-заповедник Куликово поле
деревня Моховое · Музей
Сохранить
Июль 2022
Здравствуйте! Приехал в музей из Скопина рязанской области. Ехали через Михайлов. Дорога хорошая, загруженность ее небольшая. Камеры по трассе есть и они обозначены, но лучше соблюдать скоростной режим. Приехав на место прошли в зону приема посетителей, где формируются группы (наверное) Там много народу, толкотня. Прошли сразу в музей. Билет на три экспозиции ( центральная, детская и ещё какая-то, на нее не ходили, т к там очень было холодно) по 400 рублей. Центральная экспозиция мощная , лучше всего подсоединиться к группе ( не все экскурсоводы интересно рассказывают. выбирайте).
Оазис
Ряжск · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Чистенько, ухоженно и опрятно. Кухня вкусная, доступные цены. Оплата- наличные
Ряжский зоопарк
посёлок Свет · Зоопарк
Сохранить
Июль 2022
Не проезжаете мимо! Обязательно посетите! Вход бесплатный. Не забудьте корм для животных!
Конно-спортивный клуб Успенский
Успенское сельское поселение · Конный клуб
Сохранить
Июль 2022
Прекрасные инструкторы, отличные лошади! Классное место. Не забудьте взять сахарок и 🥕
пристань У Кремля
Рязань · Пристань
Сохранить
Июль 2022
Отлично прокатиться по Оке. Время пролетает быстро. Если не хватило сидячих мест, не переживайте, с борта виды отличные.
Меридиан-Юг
посёлок Красный Колос · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Прекрасное место
Леком
Санкт-Петербург · Окна
Сохранить
Сентябрь 2018
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. В феврале 2018г заказал окна на теплое остекление лоджии в квартире. Сделали окна быстро, цена устроила , привезли и установили в срок. В данной квартире не проживаем. После установки окон существенно теплее не стало. Но думал щели и тп. В сентябре заехал в квартиру , шел дождь, зашел на болкон и офигел. С окон , по пене текла вода. Стал разбираться , позвонил установщику, который приехал, посмотрел, сказал , что течет из щелей с наружи фасада, за 30 минут общения со мной взял тысячу рублей и уехал. Почесал репу, так и непонял за , что отдал тысячу, взяв стремянку полез чистить пену, смотреть маршрут воды. Залез, отогнул обшивку и увидел ,что пены наложена тонкой линей по профилю просто на "отстань", щели на раме незаделанные, ведут на улицу. Просто кашмар! Установщик больше телефон не берет. Взял доггвор , там гарантия прописана на 36 месяцев на окна и установку! По факту: установка отвратительная и гарантии нет. За всякое обращение бурут деньги. Надеюсь отзыв будет полезен для новых клиентов! Спасибо.