В
Виталий М.
В
3
Виталий М.
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Geely
Брест · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Покупали тут машину. Работа специалистов по продажам очень плохая. Начинается с того, что когда ты приходишь, то можешь просто простоять и к тебе никто не подойдет, чтобы рассказать и показать авто. Начальник отдел, Роман, постоянно куда-то уходил, со словами «клиенту машину отдать», хотя когда нам отдавали машину, то он не присутствовал😃, после тест-драйва хотели посмотреть мультимедийную систему и настройки, но опять же, «надо клиенту машину отдавать»… Просили специалистов перезвонить когда появиться нужный нам автомобиль, обещали на следующий день, но никто не перезвонил. Приехали через три дня сами в автоцентр и уже тогда при нас они позвонили и решили вопрос. После оформления договора на покупку автомобиля, заказали антикоррозийную обработку, которую опять же со слов Романа обещали сделать в течении пару дней. По итогу, после момента оплаты прошла неделя, решил позвонить сам и уточнить по автомобилю, сказали, что постараются через 3 дня все сделать, через 3 дня никто не перезвонил, я опять набрал менеджеру, он опять сказал, что снова возможно через 3 дня будет готово. По итогу, было принято решение, забрать авто без обработки. Приехали в салон на следующий день (как и договаривались с менеджером), стоим с документами, с бустером, начальник отдела продаж на нас посмотрел и продолжил дальше общаться со своей коллегой, мы постояв ещё пару минут и поняв, что к нам никто не подойдет, снова пошли искать свободного специалиста чтобы забрать авто. Вывод: по работе с клиентами, это просто очень плохой автосалон! Если брать конкурентов из Dongfeng, куда мы ездили когда выбирали авто, то там работа с клиентами и отношение намного лучше построены. P.s. кстати, насчет наличия нужного нам автомобиля, нам все таки перезвонили, но через неделю после покупки у них😅