Яна Куликова
6
Яна Куликова
2
подписчика
0
подписок
162,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
16
Dobedan World Palace
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Отель нам не зашел. В плане номера,питания,обслуживания все гуд. Номер был в первом корпусе на 3 этаже,двухэтажный дуплекс,с двумя санузлами,новым ремонтом,скрипучей и ободранной лестницей,не смотря на что она новая,в сан узлах все обходимое есть,косметика понравилась,везде есть Q-код по которому можно заказать обслуживание в номере,доп зуб щетки и прочее.так же они есть в лобби на всех барах и у бассейна (особенно удобно)не нужно вставать одеваться и идти на бар)все принесут. На территории есть Старбакс в котором в 10 утра огромная очередь к обеду никого нет,мне нравился там кофе брала частенько. Классная кофейня бенджамин ,вкусные вафли и кофе и просто атмосферно там посидеть. Просто мы наверное привередливы нам было скучно..Алкоголь в пластиковых стаканах для отеля такого уровня тоже странно,алкоголь в основном Турция ,если не требовать . Очереди у барных стоек. Мы были с середины октября ,не представляю что там творится летом при полной загрузке Еды огромный выбор,голодными не останетесь точно,утром очередь за блинами а в обед за борщом такое ощущение что русские дома этого не ели 🤣 А вот найти место в ресторане это квест . В последний день отдыха какая то дама уронила мне железную поворешку на ногу на большой палец так что у меня звезды из глаз полетели,ну не суть я теперь с синим ногтем🫣 Если хочешь на улице то приходи к открытию. Хваленная огромная территория это несколько корпусов в линию с тропинками и бассейнами не могу сказать что территория огромная,есть с чем сравнить. Чтобы занять место на пляже ,там вообще смешная история ,туда вообще не подойти. Так все его нахваливали,так мне туда хотелось и прям облом ,недовольна отдыхом. Я наверное сумбурно не много написала мысли летят впереди меня,поэтому извините заранее.
Угли-Бар
Геленджик · Бар
Сохранить
Май 2025
Выбрались вкусно покушать , выбор пал на угли бар . К сожалению. Заказали роллы (икра масаго крашенная икра селёдки, при чем солёной ешь ролл как будто селёдку см рисом 🤢креветки и кальмары в панировке (очень жестко панировка а креветка внутри сырая)ребра барбекю(варенные),коктейль алкогольный их было 2 сначала был синий ,потом вообще не понятного цвета,общее впечатление: не вкусно,дорого,официанты не подходят .
Магнит
Анапа · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Не внимательный персонал,небольшой выбор ,на отшибе
Кафе 55 км
Ассоколайское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Май 2025
Ужасно,все холодное после разогрева,чебуреки хоть об дерево бей ,не вкусно.
7Континент
Геленджик · Батутный центр
Сохранить
Май 2025
После ремонта ,класс,огромная территория,кафе на 2 этаже для взрослых,зал для проведения банкетов,чистенько,дети счастливы ,взрослые спокойно отдыхают .Молодцы 👍🏻
Аэропорт Шарм-Эль-Шейх
Египет · Аэропорт
Сохранить
Январь 2024
Аэропорт норм,но блин туалеты это жесть 🙈досмотр быстрый сильно не смотрят,на входе стоят люди которые просят 10$ за заполнение анкеты 🙈 В этой анкете всего то нужно указать : Имя Фамилия Дата рождения Национальность Отель Написано на Английском и арабском
Пицца Белла
Геленджик · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Обожаем это место Пицца из печи,вкуснее чем там в нашем городе нет. В новом меню появились роллы тоже не плохие. Мы обычно забираем сами так как живем не далеко,но когда нет времени привозят очень быстро.
Пристань
Гудаутский муниципалитет · Пристань
Сохранить
Ноябрь 2023
Красивейшее место ,большая обзорная площадка или место для фото. Много кафе и забегаловок по правую и левую сторону. Мы были в крайней слева,абхазский обед -500 ₽(копченное мясо,фасоль типо лобио,мамалыга) Все пересолено плавает в жиру -не вкусно,в мамалыге был сыр тоже копченный и очень пересолен. Шашлык баранина шампур-600 ₽ тоже полное разочарование жесткий и вонючий. Единственное была вкусная лодочка -хачапури по-аджарски,лаваш к мясу.
Дача Сталина Холодная речка
Холодная Речка · Музей
Сохранить
Ноябрь 2023
Интересное место,3 км в горы и Вы у зеленой ограды. В начале ноября 2023 вход стоил 250 ₽,300 ₽ индивидуальная экскурсия,рекомендую. у нас была девушка экскурсовод очень интересно было послушать и увидеть такое место
Сельпо
Геленджик · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
Ужасное место, тараканий дом ,продавцы дурят,обвешивают. Очень грязно,закрывают магазин когда им хочется. Режим работы до 18:30 приезжаю в 17:55 закрыто. Часто закрыто то ревизия то перепевав,то переучет.