Олеся Ч.
2
Олеся Ч.
0
подписчиков
0
подписок
904
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автокомплекс
Обь · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Мойка не плохая... Мальчишки моют нормально, кроме одного.... Уже несколько лет.. Как попаду к нему.... Так разочарована. . и не заезжаю на эту мойку некоторое время. Этот парень моет плохо, дерзит.... Ну в общем не клиентоориентирован.... Сегодня помыл машину с наружи ,с протиркой.... Ну протирки почти не было...хотя тряпку возил по авто. Улил все пороги и двери с внутренней стороны.... И не протер... Сама не успела. . замерзло все кочками... И сказал, что если бы был комплекс , то протер бы. А так за 600 руб не будет. Это что ..... нормально разве?